Владимир Капкаев рассказал об авторитете Виктора Малетина среди депутатов
09/02/2017 18:00Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев считает удачным выбор Виктора Малетина на должность спикера городской думы Саратова. В частности, Капкаев отметил опыт Малетина и его авторитет среди депутатов.
– Коллеги из городской думы приняли, на мой взгляд, абсолютно правильное и логичное решение. Я знаю Виктора Владимировича уже много лет и могу сказать, что он опытный и грамотный депутат, руководитель, который прекрасно понимает, как должна быть выстроена работа.
Кандидатура Виктора Владимировича Малетина выдвинута депутатской группой «Единая Россия» и дискуссий среди однопартийцев не вызвала. Это говорит об авторитете, которым он пользуется среди депутатов.
Сегодня перед нами – областной законодательной и исполнительной властью, муниципалитетами – поставлены серьезные задачи, решать которые надо общими усилиями. Необходимо продолжить исполнение масштабных проектов, в том числе инициированных нашим земляком, Председателем Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным.
Уверен, что под председательством Виктора Владимировича взаимодействие городской думы с исполнительной властью в работе на благо саратовцев не просто продолжится, но и будет развиваться. Желаю ему успехов в новой должности! – заявил Капкаев.
Теги: Единая Россия, Россия, должность, председатель, депутатОцените материал:12345Проголосовали: 397Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
«Общественное мнение» / Новости / Владимир Капкаев рассказал об авторитете Виктора Малетина среди депутатов
|
администрация,кафе,пострадавший,инвестиции,Гидрометцентр,энергетики,сайт,хозяйства,проблемы,Станислав Невейницын,налоги,двор,ущерб,губернатор,реконструкция,УФАС,семья,Александр Стрелюхин,Валерий Радаев,образование,министр,изнасилование,автобус,следователи,уборка снега,Радищева,движение,УФССП,трамвай,Волжский район,ГУ МЧС,ГУ МВД по Саратовской области,Мегафон,гордума,кража,документы,ограничения,грабеж,производство,школы,совещание,задержание,уголовное дело,команда,мчс,предприятия,ВКонтакте,мать,Саратовводоканал,Балаково,США,специалисты,цены,банк,улица,банкротство,Роспотребнадзор,вода,подросток,облдума,ветер,решение,газета,проезд,фестиваль,фото,заявление,компания,Заводской район,транспорт,Пугачев,строительство,средства,сети,глава,время,онлайн,Т Плюс,парк,карантин,незаконно,убийство,здоровье,телефон,Новый Год,реклама,Вячеслав Володин,правительство,соцсети,муп,Арбитражный суд,срок,конкурс,СГУ,времена,магазин,загс,стрелка,исследование,Зима,
|
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Главный редактор сайта: Мурзов Алексей Валериевич
OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410600, Саратов, проспект Кирова, 34, офис 6
тел.: 23-79-65, тел./факс: 23-79-67
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации 14 августа 2012 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-50818.
Учредитель ООО «Медиа-группа ОМ»
18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ
|