10 Октября 2026, Суббота, 10:52 ВКонтакте Twitter

Владимир Капкаев рассказал об авторитете Виктора Малетина среди депутатов

09/02/2017 18:00

Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев считает удачным выбор Виктора Малетина на должность спикера городской думы Саратова. В частности, Капкаев отметил опыт Малетина и его авторитет среди депутатов.
– Коллеги из городской думы приняли, на мой взгляд, абсолютно правильное и логичное решение. Я знаю Виктора Владимировича уже много лет и могу сказать, что он опытный и грамотный депутат, руководитель, который прекрасно понимает, как должна быть выстроена работа.
Кандидатура Виктора Владимировича Малетина выдвинута депутатской группой «Единая Россия» и дискуссий среди однопартийцев не вызвала. Это говорит об авторитете, которым он пользуется среди депутатов.
Сегодня перед нами – областной законодательной и исполнительной властью, муниципалитетами – поставлены серьезные задачи, решать которые надо общими усилиями. Необходимо продолжить исполнение масштабных проектов, в том числе инициированных нашим земляком, Председателем Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным.
Уверен, что под председательством Виктора Владимировича взаимодействие городской думы с исполнительной властью в работе на благо саратовцев не просто продолжится, но и будет развиваться. Желаю ему успехов в новой должности!
– заявил Капкаев.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, должность, председатель, депутат

Оцените материал:12345Проголосовали: 181Итоговая оценка: 2.93
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ