ситилинк
16 Декабря 2019, Понедельник, 1:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Владимир Капкаев рассказал об авторитете Виктора Малетина среди депутатов

Владимир Капкаев рассказал об авторитете Виктора Малетина среди депутатов09/02/2017 18:00

Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев считает удачным выбор Виктора Малетина на должность спикера городской думы Саратова. В частности, Капкаев отметил опыт Малетина и его авторитет среди депутатов.
Коллеги из городской думы приняли, на мой взгляд, абсолютно правильное и логичное решение. Я знаю Виктора Владимировича уже много лет и могу сказать, что он опытный и грамотный депутат, руководитель, который прекрасно понимает, как должна быть выстроена работа.
Кандидатура Виктора Владимировича Малетина выдвинута депутатской группой «Единая Россия» и дискуссий среди однопартийцев не вызвала. Это говорит об авторитете, которым он пользуется среди депутатов.
Сегодня перед нами – областной законодательной и исполнительной властью, муниципалитетами – поставлены серьезные задачи, решать которые надо общими усилиями. Необходимо продолжить исполнение масштабных проектов, в том числе инициированных нашим земляком, Председателем Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным.
Уверен, что под председательством Виктора Владимировича взаимодействие городской думы с исполнительной властью в работе на благо саратовцев не просто продолжится, но и будет развиваться. Желаю ему успехов в новой должности!
– заявил Капкаев.


Теги: Единая Россия, Россия, должность, председатель, депутат

Оцените материал:12345Проголосовали: 397Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
да уж
две тихони в тёмных омутах... два сапога пара... кукушка хвалит петуха...))))
09/02/2017 18:07
Гм
Сам то верит, что говорит?
10/02/2017 00:12
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
10/02/2017 01:29
КПРФ
Господина Наумова, тоже выдвигала депутатская группа "Единой России", что не помешало ему обделаться на всю область и Россию. Прям конвеер какой то и все наидостойнейшие. Не замечать качество и профессионализм вернее непрофессионализм, это говорит о том, что лишь бы остаться у власти и Народу пудрить мозги, что типа все Ок. Хотя на самом деле поддержка у Власти небольшая. Много слов и пиара, а конкретных решенных насущных вопросов Людей - не много.
10/02/2017 12:02
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Владимир Капкаев рассказал об авторитете Виктора Малетина среди депутатов
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

13/12/2019 12:31
Чистая энергия для настоящего будущего
Чистая энергия для настоящего будущегоИнформационную открытость Балаковской АЭС назвали примером для подражания