2 Июля 2020, Четверг, 16:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Энгельсе задержан экипаж ГИБДД в составе четырех человек за взятку от нетрезвого водителя

09/02/2017 11:37

В Энгельсе возбуждено уголовное дело в отношении четырех бывших сотрудников ГИБДД по подозрению в получении взятки.
Вечером 29 января экипаж ГИБДД в составе четырех человек потребовал от 33-летнего водителя, остановленного в поселке Новопушкинское в состоянии алкогольного опьянения 30 тысяч рублей в качестве взятки. Мужчина согласился передать 20 тысяч рублей, а оставшиеся деньги пообещал передать через несколько дней. После этого он обратился в правоохранительные органы с сообщением о коррупционном преступлении. Под надзорам специалистов Следственного комитета и службы собственной безопасности МВД деньги были переданы 31-летнему и 34-летнему инспектору ГИБДД, которые сразу были задержаны. В дальнейшем были установлены личности еще двух соучастников – 42-летнего командира взвода и его 34-летнего заместителя.
Двое инспекторов арестованы. Решается вопрос о заключении под стражу и их соучастников, сообщает пресс-служба СУ СКР.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области по результатам служебной проверки данные сотрудники уволены из ОВД, а их непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: уголовное дело, ГИБДД, сотрудники, мужчина, СУ , деньги, МВД

Оцените материал:12345Проголосовали: 463Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
МВД нашей "Раши" одно коррупционное гнездо!
09/02/2017 12:18
Гость
ТОЛЬКО ОДИН ЭКИПАЖ ?
09/02/2017 12:40
- А как танки пускать будем - один за другим, или все вместе? - Оба сразу!
09/02/2017 17:18
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
09/02/2017 17:32
Претыра блин, со своими сигаретами и Малышевой задрал уже!!!
09/02/2017 20:33
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Энгельсе задержан экипаж ГИБДД в составе четырех человек за взятку от нетрезвого водителя
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 1Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
26/06/2020 16:30
Серийные разборки.
Серийные разборки. "Политик""Вижу цель, не вижу препятствий"
26/06/2020 15:00
Режем look. Дмитрий Чернышевский
Режем look. Дмитрий Чернышевский | Отзывов: 8Дмитрий Чернышевский умеет не только драться, но глаголом жечь сердца людей