Шэлдом
19 Августа 2017, Суббота, 9:45 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Специалиста по экономическому анализу поставили руководить энгельсским спортом

Специалиста по экономическому анализу поставили руководить энгельсским спортом09/08/2017 09:00

В администрации Энгельсского района произошли очередные кадровые изменения. Как сообщает управление информации администрации, с 7 августа освобожден от должности начальник управления по физической культуре и спорту Алексей Афанасьев. Стоит отметить, что Афанасьев является одним из старожилов "спорткомитета", возглавлял его с 2008 года, а до этого работал там начальником отдела и т.д. Новым начальником управления стал Евгений Науменко, ранее, как поясняют в администрации района, проходивший государственную гражданскую службу в правительстве области. Между тем, на сайте правительства Науменко до сих пор значится как начальник управления экономического анализа и планирования комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области (председатель комитета – Олег Галкин).

Фото - engels-city.ru


Теги: начальник, Олег Галкин, фото, председатель, там

Оцените материал:12345Проголосовали: 47Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
09/08/2017 09:32
Александр Николаевич Сукманов
...НИЧЕГО СТРАШНОГО...В ЕЛЬЦИНСКО-ПУТИНСКОЙ ЭРЭФИИ ДАВНЫМ-ДАВНО САПОГИ ТАЧАЕТ ПИРОЖНИК, А ПИРОГИ ПЕЧЁТ САПОЖНИК...УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СОЛДАТЫ ПАРТИИ ПЛЮС НЕДОДЕЛАННЫЕ КАНДИДАТЫ И ДОКТОРА ЛЮБЫХ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК ИНОГДА ДАЖЕ КУРИНЫХ...ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ВОПИЮЩЕГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА С ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ В СТРАНЕ ИМЕЮТ МЕСТО МАССОВЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ...НА ДНЯХ В ПРИМОРЬЕ ЛИВНИ ВЫЗВАЛИ ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ХАЛТУРЫ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ...СМЫТО И РАЗМЫТО ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО...В ИНЫХ МЕСТАХ ВСЁ ГОРИТ И ПАДАЕТ И ТОНЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ САМОЛЁТЫ...А ДО ЭТОГО ТАМ ЖЕ ИМЕЛО МЕСТО МАССОВАЯ ОБЕСТОЧКА ОТ НОВОЙ БУРЕЙСКОЙ ГЭС...НА ТОМ СТОИМ...
09/08/2017 10:23
гемор
Просто спортсмен работал в минэкономики, а теперь будет работать по специальности.
09/08/2017 12:45
Бегать, прыгать, гонять мяч?
09/08/2017 17:21
ПУКачь.
НаумЕНко...будить...ПУКать..в МЯЧ !!!
09/08/2017 21:59
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Специалиста по экономическому анализу поставили руководить энгельсским спортом
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
На каком рынке вы предпочитаете покупать продукты?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/08/2017 11:49
На рынке \
На рынке \"Привоз\" стало больше саратовской продукции | Отзывов: 3Руководство рынка раскрыло тайну низких цен на овощи