18 Декабря 2017, Понедельник, 7:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Стрелюхин освобожден от должности первого зампреда

Александр Стрелюхин освобожден от должности первого зампреда08/06/2017 12:27

Первый зампред правительства области Александр Стрелюхин освобожден от своей должности со вчерашнего числа. Как сообщает пресс-служба губернатора, врио губернатора Валерий Радаев уже подписал соответствующее постановление, согласно которому Стрелюхин освобожден от должности по собственной инициативе на основании п.3 ч.1 ст.77 Трудового кодекса РФ (расторжение трудового договора по инициативе работника)


Теги: Валерий Радаев, Александр Стрелюхин, постановление, зампред, стрелюхин

Оцените материал:12345Проголосовали: 172Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
трам пам-пам
Скатертью дорога! Пора тем же путем спроваживать и Варелика.
08/06/2017 13:18
Гость
Рад несказанно...
08/06/2017 13:25
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://5.gp/medinfo
08/06/2017 16:05
Побежали крысы с тонущего корабля!!! Осталось дождаться когда сбежит главный крыс!!!
09/06/2017 12:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Стрелюхин освобожден от должности первого зампреда
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ