21 Мая 2018, Понедельник, 10:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Стрелюхин освобожден от должности первого зампреда

Александр Стрелюхин освобожден от должности первого зампреда08/06/2017 12:27

Первый зампред правительства области Александр Стрелюхин освобожден от своей должности со вчерашнего числа. Как сообщает пресс-служба губернатора, врио губернатора Валерий Радаев уже подписал соответствующее постановление, согласно которому Стрелюхин освобожден от должности по собственной инициативе на основании п.3 ч.1 ст.77 Трудового кодекса РФ (расторжение трудового договора по инициативе работника)


Теги: Валерий Радаев, Александр Стрелюхин, постановление, зампред, стрелюхин

Оцените материал:12345Проголосовали: 215Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
трам пам-пам
Скатертью дорога! Пора тем же путем спроваживать и Варелика.
08/06/2017 13:18
Гость
Рад несказанно...
08/06/2017 13:25
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://5.gp/medinfo
08/06/2017 16:05
Побежали крысы с тонущего корабля!!! Осталось дождаться когда сбежит главный крыс!!!
09/06/2017 12:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Стрелюхин освобожден от должности первого зампреда
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»