Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 16:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Следственный комитет завел уголовное дело из-за долга по зарплате в 73 тысячи рублей на аткарском заводе

Следственный комитет завел уголовное дело из-за долга по зарплате в 73 тысячи рублей на аткарском заводе08/07/2016 12:14СУ СКР возбудило уголовное дело по факту полной невыплаты зарплаты на аткарском заводе Газ-Стандарт. По результатам проверки выяснилось, что, как минимум, двум рабочим не платили более двух месяцев. Сумма задолженности составила 73 тысячи рублей. В ходе расследования количество пострадавших и размер фигурирующего долга могут увеличиться.
«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. На стадии предварительного расследования следователями будут предприняты меры по возмещению долга, образовавшегося перед работниками. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СКР.
Оцените материал:12345Проголосовали: 159Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
73 тысячи... уголовное дело... ДОСТИЖЕНИЕ!
08/07/2016 12:26
Безработный
Ослы, б.! Вот обанкротят ваш завод... Руководителя завода по судам затаскают... А х. сосать будете - только вы!!!
08/07/2016 12:50
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Следственный комитет завел уголовное дело из-за долга по зарплате в 73 тысячи рублей на аткарском заводе
Свободная пресса - Поволжье
сгу
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ