11 Октября 2026, Воскресенье, 5:59 ВКонтакте Twitter

В Саратове необходимо отремонтировать фасады до сентября: на 36 объектах выявлены недочеты

В Саратове необходимо отремонтировать фасады до сентября: на 36 объектах выявлены недочеты08/08/2024 13:52

Как сообщает Государственная жилищная инспекция области, вчера, 7 августа, в комитете по ЖКХ администрации Саратова состоялось совещание по вопросу ремонта фасадов в центральной части города, на которое были приглашены руководители управляющих компаний, ЖСК и ТСЖ, которые ещё не приступили к работе.

В ходе осмотра многоквартирных домов по улицам Чапаева, Вольская, Горького, Радищева специалисты Госжилинспекции и администрации города определили перечень работ по текущему ремонту.

"Если говорить только о домах, не являющихся объектами культурного наследия, то в пределах обследуемых участков нами выявлены недочеты по 36 объектам. К сожалению, не все управляющие организации ответственно подошли к исполнению поставленных задач. На данный момент совместно с муниципалитетом готовим материалы для проведения в отношении этих организаций проверок", - рассказал заместитель начальника жилищной инспекции Алексей Кузнецов.


Фото - ГЖИ области



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ГЖИ, госжилинспекция

Оцените материал:12345Проголосовали: 380Итоговая оценка: 2.97
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 11 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ