8 Июля 2020, Среда, 9:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Иван Лобанов назначен и.о. ректора университета

08/08/2017 17:39

Иван Лобанов назначен и.о. ректора Государственного университета управления. Соответствующий приказ 3 августа подписала Министр образования и науки РФ Ольга Васильева. Лобанов сменил на этой должности Владимира Строева, возглавлявшего вуз последние два года.
Новый ректор в это время возглавлял другой вуз - Московский государственный институт культуры.
Лобанов - выходец из Саратовской области. В разные годы он работал в аппарате правительства Саратовской области, руководителем исполкома Саратовского реготделения "Единой России", избирался депутатом Саратовской городской Думы.
Со 2 декабря 2007 года Лобанов являлся депутатом Госдумы пятого созыва. 21 июня 2010 года был назначен статс-секретарем - заместителем министра образования и науки РФ. С 28 января 2011 по 16 августа 2012 - директор Департамента государственной службы и кадров Правительства России. Затем до 20 мая 2015 года являлся замруководителя аппарата Правительства.
Государственный университет управления основан в 1919 году. В вузе обучаются более 12 тыс. студентов. В состав университета входят шесть учебных институтов. 2 августа стало известно об отмене реорганизации вуза, который должен был войти в состав Московской государственной юридической академии. Такое решение принималось прежнем главой минобрнауки Дмитрием Ливановым.

Фото - Sarinform.ru

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: минобрнауки, директор, фото, приказ, университет, вуз, состав

Оцените материал:12345Проголосовали: 881Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
житель
Почему его не губернатором? Толку было бы точно больше, не приходилось бы ВВВ очевидные вещи объяснять и элементарную работу организовывать.
08/08/2017 18:22
житель тоже
шило на мыло?))
08/08/2017 18:41
ага
с майонезным душком
08/08/2017 21:27
ВАНЦОВ АН
Поздравляем!
08/08/2017 22:12
ВАН-фан
неааа)
09/08/2017 00:00
Александр Николаевич Сукманов
...А НА ХРЕНА НАМ ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ ЗАГНАВШИЕ В АМЕРИКУ ТОЛЬКО В 2017 ГОДУ 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ...???...ДЕНЕГ НЕТ - А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...!!!...
09/08/2017 02:20
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
09/08/2017 09:34
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Иван Лобанов назначен и.о. ректора университета
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором
04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 08 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика