21 Ноября 2018, Среда, 22:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Иван Лобанов назначен и.о. ректора университета

Иван Лобанов назначен и.о. ректора университета08/08/2017 17:39

Иван Лобанов назначен и.о. ректора Государственного университета управления. Соответствующий приказ 3 августа подписала Министр образования и науки РФ Ольга Васильева. Лобанов сменил на этой должности Владимира Строева, возглавлявшего вуз последние два года.
Новый ректор в это время возглавлял другой вуз - Московский государственный институт культуры.
Лобанов - выходец из Саратовской области. В разные годы он работал в аппарате правительства Саратовской области, руководителем исполкома Саратовского реготделения "Единой России", избирался депутатом Саратовской городской Думы.
Со 2 декабря 2007 года Лобанов являлся депутатом Госдумы пятого созыва. 21 июня 2010 года был назначен статс-секретарем - заместителем министра образования и науки РФ. С 28 января 2011 по 16 августа 2012 - директор Департамента государственной службы и кадров Правительства России. Затем до 20 мая 2015 года являлся замруководителя аппарата Правительства.
Государственный университет управления основан в 1919 году. В вузе обучаются более 12 тыс. студентов. В состав университета входят шесть учебных институтов. 2 августа стало известно об отмене реорганизации вуза, который должен был войти в состав Московской государственной юридической академии. Такое решение принималось прежнем главой минобрнауки Дмитрием Ливановым.

Фото - Sarinform.ru


Теги: минобрнауки, директор, фото, приказ, университет, вуз, состав

Оцените материал:12345Проголосовали: 563Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
житель
Почему его не губернатором? Толку было бы точно больше, не приходилось бы ВВВ очевидные вещи объяснять и элементарную работу организовывать.
08/08/2017 18:22
житель тоже
шило на мыло?))
08/08/2017 18:41
ага
с майонезным душком
08/08/2017 21:27
ВАНЦОВ АН
Поздравляем!
08/08/2017 22:12
ВАН-фан
неааа)
09/08/2017 00:00
Александр Николаевич Сукманов
...А НА ХРЕНА НАМ ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ ЗАГНАВШИЕ В АМЕРИКУ ТОЛЬКО В 2017 ГОДУ 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ...???...ДЕНЕГ НЕТ - А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...!!!...
09/08/2017 02:20
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
09/08/2017 09:34
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Иван Лобанов назначен и.о. ректора университета
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

21/11/2018 17:08
"Трубное дело" Невейницына. Судья хочет увидеть оригинал "многострадального журнала"Следователь против, так как книга принадлежит канцелярии МУ МВД "Энгельсское"
21/11/2018 10:57
"Я вообще считаю, что манипуляции – это хорошо" | Отзывов: 1Легенда российского НЛП Михаил Пелехатый выступит с тренингами в Саратове 5 и 6 декабря
19/11/2018 07:40
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо | Отзывов: 23Саратовские и иногородние опыты благоустройства, или Когда слон раздавит Моську
16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 2И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 3Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 21 Ноября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика