Ситилинк
18 Ноября 2017, Суббота, 19:46 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев потребовал закрыть очередь в ясли в Хвалынске

Валерий Радаев потребовал закрыть очередь в ясли в Хвалынске07/09/2017 12:51

В ходе визита в Хвалынск 6 сентября глава региона Валерий Радаев жестко раскритиковал местную власть за затягивание сроков реконструкции здания бывшего детского дома, сообщает пресс-служба губернатора. Здесь планируется разместить две ясельных группы на 30 мест и две группы для детей 3-7 лет.
Здание было передано в муниципальную собственность год назад, но работы частично завершены только на первом этаже, где должны быть размещены ясельные группы. Второй этаж, актовый и спортивный залы, а также столовая до сих пор не отремонтированы. Во дворе необходимо благоустроить детские игровые площадки для прогулок.
Глава региона потребовал завершить все работы на объекте и ввести комплекс дошкольного образования в эксплуатацию до нового года.
“Прошел год, учреждение пустует, а вы хватаетесь за голову и ищете крайнего. Нельзя так распоряжаться объектом. Он должен работать, очередность в ясли в Хвалынске должна быть закрыта”, - заявил Валерий Радаев.
Глава региона отметил, что в случае срыва сроков ввода объекта последуют соответствующие кадровые решения.


Теги: Радаев, Хвалынск, ясли

Оцените материал:12345Проголосовали: 51Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
правильно
да, пусть быстрее ремонтируют, детки ждут(
07/09/2017 13:05
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://gg.gg/kachok
07/09/2017 13:23
Вопрос
Вопрос к местной власти? в чем трудность отремонтировать когда все условия сознаны, помещение выдали? в чем? или все время без пинка губернатора сделать ничего не можете?
07/09/2017 13:25
Марина
Действительно, за год можно было из здания конфетку сделать, а они... В общем ждем открытия, теперь они там зашевелились...
07/09/2017 13:26
Гость
Радаев молодец, при нем хоть сократились очереди в детские сады. За него буду голосовать
07/09/2017 13:36
Петр
Теперь думаю зашевелятся и к Новому году всё сделают, а то подрасслабились
07/09/2017 13:38
НЕравнодушный
Почему без пинка губернатора никто нечего не делает? Обязательно нужно до этого доводить, куда смотрит глава района?
07/09/2017 13:39
Избранный губернатор строго проконтролирует! Берегитесь, неисполнительные!!!
07/09/2017 14:03
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
07/09/2017 14:39
Алексей
Волшебный пинок)
07/09/2017 15:01
ДУРАК ВАЛЕРА
в отстой! хватит врать, обещать, примитивно пиариться за большие чужие деньги и смешить людей как петрушка
07/09/2017 15:36
Михаил
Очень долго, давайте немного мобильнее, сейчас радаев примет меры и все, пиши пропало, будут этим заниматься уже гораздо более ответственные люди.
07/09/2017 16:12
гость
конешно -конешно очередь в детсады по повелению врио закроют. на одной кроватке в спаленке будут отдыхать в тихий час по трое детишек. в саратове УЖЕ один шкафчик для одежды определен для троих детишек.
07/09/2017 18:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев потребовал закрыть очередь в ясли в Хвалынске
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы