7 Июня 2026, Воскресенье, 14:44 ВКонтакте Twitter

На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»

07/11/2016 12:27

4 ноября в сквере «Борцам революции 1905 года» прошёл митинг в поддержку шествия «Русский марш». В акции, продлившейся около часа, приняли участие, по разным оценкам, от 50 до 100человек, не считая порядка двадцати сотрудников правоохранительных органов. На мероприятии выступили бывший второй номер федерального предвыборного списка партии ПАРНАС Вячеслав Мальцев, поэтесса и общественница национал-патриотического толка Людмила Яковенко, активисты Сергей Перепеченов, Андрей Марцев, Сергей Окунев, Василий Бициоха, глава местного отделения ПАРНАС Дмитрий Игнатьев и другие. Игнатьев, в частности, рассказал, что федеральный политсовет рассматривает вопрос о его исключении из партии. Основанием стал пост на странице Игнатьева в сети Facebook, который можно расценить как прямое одобрение Холокоста. Дмитрий Игнатьев рассказал на митинге, что запись ему не принадлежит, а его подставили недоброжелатели, временно завладев аккаунтом.
Уже в конце митинга попросил дать ему слово правозащитник Александр Никитин. Он обратился к Вячеславу Мальцеву с просьбой « обратился к Вячеславу Мальцеву с просьбой немедленно начать на территории региона «восстановление ведического права (по-видимому основанного на священных книгах индуизма – Ведах, - «ОМ») и внедрение копных общин».
"Ночь Сварога кончилась. Время пришлых людей заканчивается. Энергия Света (инглия), получаемая от Ра нашей планетой и нами людьми растет изо дня в день. Перемены неизбежны.
Темные силы чувствуют приближение конца своего владычества на Земле. Они еще могут натворить много зла. Но изменить ничего не могут. На смену власти закона придет боговдохновенная власть Кона
", - заключил Александр Никитин.

Фото Сергея Перепеченова

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»
На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»
На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»
На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»На митинге в поддержку «Русского марша» призвали к восстановлению в Саратове «ведического права»

Теги: фото, акции, партии, митинг, пост, Александр Никитин, парнас, Дмитрий Игнатьев

Оцените материал:12345Проголосовали: 124Итоговая оценка: 2.94

Новости

Частное мнение

06/06/2026 15:00
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаОтправляемся в самый южный район Правобережья
06/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВот с кого всем надо брать пример - с журавлей-красавок
05/06/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Переходный возраст" Настоящая Драма - сильная, жуткая и почти не переоцененная
05/06/2026 10:00
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаОбвиняемый и его защитник настаивают на невиновности
03/06/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ринат Халиков и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 07 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ