Сегодня энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» проведут повторные гидравлические испытания тепломагистралей от Саратовской ГРЭС. Как сообщает пресс-служба компании, первый этап проверки тепловых сетей в центре Саратова начался 1 июня. К предстоящему отопительному сезону готовятся тепломагистрали № 4 и головной участок № 1, проходящие под улицами Мичурина, Соборная, Радищева, Сакко и Ванцетти, Валовая, Большая Казачья, Комсомольская, Октябрьская, Вознесенская, Рогожина, Большая Горная, Малая Горная, Коммунарная площадь. По итогам первого этапа было выявлено 26 дефектов на трубопроводах, в тепловых камерах и на задвижках.
Повторное проведение гидравлических испытаний позволит оценить качество проведенного ремонта тепловых сетей и максимально эффективно подготовить трубопроводы к работе в условиях низких температур.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением