21 Апреля 2018, Суббота, 7:35 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Неподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилей

Неподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилей07/07/2017 16:55

Несколько минут назад в Саратове перекрыли улицу Чернышевского. Неподалеку от офиса ПАО "Т Плюс" на пересечении Чернышевского и Радищева прорвало крупный трубопровод. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
Пресс-служба энергокомпании уточнила, что тепломагистраль идет от Саратовской ГРЭС. На место выехала оперативная бригада, которая оградит место происшествия и осмотрит коммуникации. Энергетики просят саратовцев заранее планировать пути объезда. Повреждение на трубопроводе устранят ориентировочно до 11 июля.
Как сообщает портал "ЧП-Саратов", вода размыла грунтовое основание под дорожным полотном. Образовалась подземная полость, в которую провалилось несколько автомобилей.
Фото "ЧП-Саратов".

Неподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилейНеподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилейНеподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилей

Теги: Саратов, Т Плюс, энергетики, Чернышевского, фото, ЧП

Оцените материал:12345Проголосовали: 254Итоговая оценка: 3Прислать новость
КПРФ
Коллапс инфрастуктуры ЖКХ в Саратове - это называется Радаевская урбанизация.
07/07/2017 17:06
Сергей Анатольевич
Неа, эвто не урбанизация, ЭВТО чистой воды ВОРОВСТВО!!!
07/07/2017 17:24
да когда уже всё это закончится???
07/07/2017 20:20
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЕДИНЫЕ И НЕДЕЛИМЫЕ ЗАСРАТОВСКИЕ ДЕБИЛЫ С ВОРАМИ И ГНИЛЫМИ ТРУБАМИ ПОД АСФАЛЬТОМ...!!!???...
07/07/2017 20:42
Гость
Вот вам аэропортные деньги
08/07/2017 07:06
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
08/07/2017 11:35
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
09/07/2017 04:04
гость
Вот она беспросветная прорва,куда
10/07/2017 09:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Неподалеку от офиса "Т Плюс" под землю провалились несколько автомобилей
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 10 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города