21 Января 2018, Воскресенье, 22:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Неподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилей

Неподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилей07/07/2017 16:55

Несколько минут назад в Саратове перекрыли улицу Чернышевского. Неподалеку от офиса ПАО "Т Плюс" на пересечении Чернышевского и Радищева прорвало крупный трубопровод. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
Пресс-служба энергокомпании уточнила, что тепломагистраль идет от Саратовской ГРЭС. На место выехала оперативная бригада, которая оградит место происшествия и осмотрит коммуникации. Энергетики просят саратовцев заранее планировать пути объезда. Повреждение на трубопроводе устранят ориентировочно до 11 июля.
Как сообщает портал "ЧП-Саратов", вода размыла грунтовое основание под дорожным полотном. Образовалась подземная полость, в которую провалилось несколько автомобилей.
Фото "ЧП-Саратов".

Неподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилейНеподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилейНеподалеку от офиса «Т Плюс» под землю провалились несколько автомобилей

Теги: Саратов, Т Плюс, энергетики, Чернышевского, фото, ЧП

Оцените материал:12345Проголосовали: 198Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
КПРФ
Коллапс инфрастуктуры ЖКХ в Саратове - это называется Радаевская урбанизация.
07/07/2017 17:06
Сергей Анатольевич
Неа, эвто не урбанизация, ЭВТО чистой воды ВОРОВСТВО!!!
07/07/2017 17:24
да когда уже всё это закончится???
07/07/2017 20:20
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЕДИНЫЕ И НЕДЕЛИМЫЕ ЗАСРАТОВСКИЕ ДЕБИЛЫ С ВОРАМИ И ГНИЛЫМИ ТРУБАМИ ПОД АСФАЛЬТОМ...!!!???...
07/07/2017 20:42
Гость
Вот вам аэропортные деньги
08/07/2017 07:06
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
08/07/2017 11:35
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
09/07/2017 04:04
гость
Вот она беспросветная прорва,куда
10/07/2017 09:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Неподалеку от офиса "Т Плюс" под землю провалились несколько автомобилей
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 4В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей