Ситилинк 2020
19 Февраля 2020, Среда, 4:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Полицейский сломал челюсть пьяному задержанному

07/07/2017 12:51

Аткарский суд вынес приговор 24-летнему сержанту полиции, который ударил мужчину, задержанного за пьянку. Пресс-служба региональной прокуратуры сообщает, что ночью 16 марта 2016 года наряд ППС доставил в полицейский участок 25-летнего гражданина, который находился в общественном месте в нетрезвом состоянии. Молодой человек начал возмущаться тем, что его задержали. Тогда один из полицейских - 24-летний сержант, ударил задержанного ногой в лицо, сломав ему челюсть.
Суд приговорил полицейского в четырем годам колонии общего режима, лишил на два с половиной года права занимать должности на государственной службе и звания сержанта.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, после вступления приговора в законную силу сотрудник будет уволен из ОВД по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: суд, приговор, ГУ МВД по Саратовской области, полицейский, права

Оцените материал:12345Проголосовали: 409Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Гость
КАК ОНИ ТАКИХ ИДИОТОВ НАБИРАЮТ ? КОНКУРС НАВЕРНОЕ ПРОХОДЯТ ?
07/07/2017 13:36
Александр Николаевич Сукманов
...УЖЕ ДЕВЯТЬ ЛЕТ КАК НУЖНО ГНАТЬ АРЕНИНА ВЗАШЕЙ СО ВСЕМИ ИМ ПРИГРЕТЫМИ ВОРАМИ, БАНДИТАМИ, САБОТАЖНИКАМИ, ФАЛЬСИФИКАТОРАМИ...
07/07/2017 13:49
Александр Николаевич Сукманов
...А ВОТ ЕЖЕЛИ ДВУХМЕТРОВОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ГЕНЕРАЛА АРЕНИНА КТО ПОВАЛИТ ДА ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАЕТ НОГОЙ НА СКОЛЬКО ПОСАДЯТ...???...А ЕЖЕЛИ ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛА БЕГУНОВА...???...А ЕЖЕЛИ ЗЕЛЕПУКИНА ИЛИ ЗЕМСКОВА...???...А ЕЖЕЛИ БЫВШЕГО НАЧАЛЬНИКА УМВД САРАТОВА ДУРАКОВА И МАКАРОВА...???...А ЕЖЕЛИ НАСТОЯЩЕГО МОЛЧАНОВА...???...А ЕЖЕЛИ ПОЛИЦЕЙСКОМУ ВОРУ, БАНДИТУ, САБОТАЖНИКУ ИЛИ ФАЛЬСИФИКАТОРУ...???...СКОКО ДАДУТ...???...
07/07/2017 15:06
Служивший
Сержанта не оправдаешь, но этот пьяный биомусор кого хочешь доведет. Даже мать Терезу. Легко судить не служив в ментовской пехоте - в Саратове биомусора все больше, никаких мер нет. А еще они плодящиеся как кошки.
07/07/2017 19:45
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
09/07/2017 04:07
гость
Ситуации разные,пьяные не всегда белые и пушистые,не оправдываю действий полицейских,но и есть,правда их очень мало,нормальные ребята,вот такие,как правило и попадают в истории
10/07/2017 09:18
За все, что творят в области, подчиненные генералу Аренину "полицаи", последнего, уже давно надо гнать из органов МВД, пинком под зад!!!!!
10/07/2017 16:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Полицейский сломал челюсть пьяному задержанному
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/02/2020 14:22
От
От "Дела адвоката" до судьи и депутата | Отзывов: 7В суде допросили ключевых свидетелей обвинения