Ситилинк 2020
29 Февраля 2020, Суббота, 8:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков о продлении набережной Саратова: «Решающее слово остается за жителями»

07/12/2016 12:02

На публичных слушаниях в администрации Волжского района Саратова был рассмотрен проект продления и благоустройства набережной. «Решение будут принимать жители», - отметил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Панков.
«Проект масштабный. И решение здесь должны принимать жители. Если людям нужно место досуга, где можно погулять с детьми, полюбоваться красивыми видами, то тогда целесообразно продлять и благоустраивать набережную. Перевод предприятий за городскую черту, сохранение исторического центра – обычная практика для многих городов.
Если же население против продления набережной, то надо продумать, как решать вопрос с отселением граждан от соседства с промзоной. Это связано с ухудшением экологической ситуации в жилой зоне. Ведь любое предприятие выбрасывает в воздух вредные вещества, а жители окрестных районов дышат этим. Дети чаще болеют. Увеличивается количество аллергиков, астматиков, людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Соседство жилых домов с железной дорогой небезопасно как для детей, так и для взрослых. Аргументов много, но решающее слово по данному вопросу остается за жителями»
, - заключил парламентарий.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, дети, проект, Николай Панков, жители, решение

Оцените материал:12345Проголосовали: 417Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Коррупция.
Коля в подельники записался по осваиванию бюджетных средств с использованием некачественной щебёнки? Очень уж очевидно и предсказуемо.
07/12/2016 12:28
Ворчун
Ну, пошла писать губерния: либо предприятия выселять либо жителей. А что дальше? А дальше огромные траты средств неизвестно зачем и с непредсказуемым финалом. Хотя почему непредсказуемым? Набережную уже продлевали, а в итоге не набережной ни денег.
07/12/2016 12:38
Серж Ив. Перэ
А почему так и не определены площадки, на которые будут переселяться предприятия, земля не отведена, нет плана строительства и отселения...? Почему явно вредоносную "Табачку" никак не переселят...? Чё людям мозги засорять - работайте!
07/12/2016 12:47
Александр Николаевич Сукманов
...ХОРОШО БЫ ОТСЕЛИТЬ ИЗ ЗАСРАТОВА ВСЕХ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЧИНУШ С ДЕПУТАТАМИ, ПОЛИЦЕЙСКИМИ, ПРОКУРОРСКИМИ И СУДЕЙСКИМИ И ПОКУДОВА ОНЕ НЕ НАВЕДУТ ПОРЯДОК ИХ ИЗ ГОРОДА НЕ ВЫПУЩАТЬ...ДАЁШЬ НОВЫЙ САРАТОВ НА НОВОМ МЕСТЕ ЗАМЕСТО ЗАСРАТОВА...
07/12/2016 13:09
предложение
Гнать поганой метлой от бюджетных кормушек всяких балаболов, жуликов и воров!
07/12/2016 13:12
Колхоз
Из аграрного комитета Панкова убрали, теперь в другой отрасли появится спец по нефигу делать. Пустозвонством можно в любой отрасли заниматься без повышения квалификации.
07/12/2016 13:42
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!!
07/12/2016 13:44
КПРФ
Т.е. расчистить и застроить Центр и берег Волги - полюбому. Так это звучит по русски. Неполучилось через Пиар (через "инницированные"проекты), теперь новая тема: забота о здоровье граждан. Да где Панков у Волги нашел супер-неэкологичные предприятия? Уже все раздолбали давно, да не было там никогда Металлургических гигантов и т.д. с дымящимями круглосуточно трубами! Наоборот, как раз Предприятий то и не хватает в Саратове, РАБОТЫ НЕТ!!! Табачка у Роддома Панкова волнует или как? Аккумуляторный волнует или как? Или там не преспетивное место для застройки! Кто нами править, просто, пипец...
07/12/2016 13:48
КПРФ
Глосование против строительства, как раз подчеркивает нужность и важность критического взгляда на все общественно-политические процессы. Меньше надо слушать, а больше реально сопоставлять слова с делами. Спасибо власти хоть за эту частичку демократии...хотя...если задумали сносить, то снесут.
07/12/2016 14:27
для 14:27
За что "спасибо"? И где ты увидел эту "частичку демократии"?) Едроботы под коммуняк канают?)))
07/12/2016 14:59
Раз сказано набережная, значит, набережная!
07/12/2016 15:10
Александр Николаевич Сукманов
...ДЛЯ 14-59...УВЫ...НЕ КАНАЮТ...ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БЫВШИЕ КОММУНИСТЫ И КОМСОМОЛЬЦЫ...
07/12/2016 15:32
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим майонезом))
07/12/2016 16:25
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков о продлении набережной Саратова: «Решающее слово остается за жителями»
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

27/02/2020 16:45
"Проверочное" давление на свидетеля обвинения по делу Мазиной? Саратовскую детскую поликлинику №8 будут внепланово проверять целый месяц
27/02/2020 16:00
Следственный комитет
Следственный комитет "забуксовал" в чардымских котлованах"Длительный срок расследования обусловлен определенной сложностью уголовного дела" - визитная карточка СУ СК по Саратовской области
20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража

Блоги



Полезные советы

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика