24 Сентября 2017, Воскресенье, 17:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовская область оказалась на первом месте по росту числа мошенничеств

Саратовская область оказалась на первом месте по росту числа мошенничеств07/08/2017 15:21

По итогам первого полугодия 2017 года Саратовская область вошла в восьмерку регионов, для которых характерна тенденция к росту зарегистрированных преступлений. Лидируют в этом рейтинге Чеченская Республика и Республика Тува (там этот рост 17,6 и 16% соответственно), Саратовская область занимает пятое место (5,2%) – ближайшими ее "соседями" оказались Марий Эл (5,7%) и Магаданская область (2,9%). Такие данные содержатся в опубликованном Генпрокуратурой статистическом справочнике о состоянии преступности в России за первое полугодие 2017 года.
Кроме того, по данным справочника Саратовская область на первом месте по росту регистрируемых "преступлений, совершенных в форме мошенничества" - рост составил 167,9% или 1603 преступления). При этом в регионе выросло количество нераскрытых преступлений – правда, тут мы с показателем +5,3% не в числе "лидеров", а лишь на шестом месте (первое – Тыва (+ 38%), последнее – Челябинская область (0,4%))


Теги: Саратовская область, рост, преступления, Челябинская область, там

Оцените материал:12345Проголосовали: 104Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Позор
Конечно будем в лидерах, если депутаты не стесняясь заявляют что покупают должности, а когда сделка "срывается" не только истребуют с банка "компенсацию", да еще многомиллионный штраф, который в результате лег бременем на государственный бюджет! И хотя преступные действия установлены судом, ни полиция, ни прокуратура этим не интересуется? Пока они молчат, гражданин опять стол без пяти минут депутатом. И никто не сомневается, что его мечты сбудутся: его деяния будут безнаказанны, а сам он станет депутатом! Президент Путин Председателя суда выгнал взашей, а этот все жирует. Вот такое у нас правовое государство
07/08/2017 16:16
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
07/08/2017 16:42
Александр Николаевич Сукманов
...ПОНЯТНО...УВЫ...ДОКАЗАНО - ЧТО ЗАСРАТОВСКИЕ МЕНТЫ-ПОЛИЦАИ С ПРОКУРОРАМИ БЕЗ ПИНКА СВЕРХУ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ СЛУЖАТ...БЕЗ ПИНКА СВЕРХУ ГОДАМИ ЦИНИЧНО И НАГЛО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖЕРТВАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМИ ЖЕ ОТПИСКАМИ...КУЩЁВКА С ВРАДИЕВКОЙ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ...
08/08/2017 02:36
Александр Николаевич Сукманов
...АКСИОМАТИЧНО: МОШЕННИКИ ПРОЦВЕТАЮТ ТАМ - ГДЕ ДУРАКОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА...
08/08/2017 03:07
гость
основные мошенники в саратовской власти.
08/08/2017 14:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовская область оказалась на первом месте по росту числа мошенничеств
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 16В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города