Ситилинк 2020
29 Февраля 2020, Суббота, 8:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовская область оказалась на первом месте по росту числа мошенничеств

07/08/2017 15:21

По итогам первого полугодия 2017 года Саратовская область вошла в восьмерку регионов, для которых характерна тенденция к росту зарегистрированных преступлений. Лидируют в этом рейтинге Чеченская Республика и Республика Тува (там этот рост 17,6 и 16% соответственно), Саратовская область занимает пятое место (5,2%) – ближайшими ее "соседями" оказались Марий Эл (5,7%) и Магаданская область (2,9%). Такие данные содержатся в опубликованном Генпрокуратурой статистическом справочнике о состоянии преступности в России за первое полугодие 2017 года.
Кроме того, по данным справочника Саратовская область на первом месте по росту регистрируемых "преступлений, совершенных в форме мошенничества" - рост составил 167,9% или 1603 преступления). При этом в регионе выросло количество нераскрытых преступлений – правда, тут мы с показателем +5,3% не в числе "лидеров", а лишь на шестом месте (первое – Тыва (+ 38%), последнее – Челябинская область (0,4%))


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратовская область, рост, преступления, Челябинская область, там

Оцените материал:12345Проголосовали: 958Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Позор
Конечно будем в лидерах, если депутаты не стесняясь заявляют что покупают должности, а когда сделка "срывается" не только истребуют с банка "компенсацию", да еще многомиллионный штраф, который в результате лег бременем на государственный бюджет! И хотя преступные действия установлены судом, ни полиция, ни прокуратура этим не интересуется? Пока они молчат, гражданин опять стол без пяти минут депутатом. И никто не сомневается, что его мечты сбудутся: его деяния будут безнаказанны, а сам он станет депутатом! Президент Путин Председателя суда выгнал взашей, а этот все жирует. Вот такое у нас правовое государство
07/08/2017 16:16
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
07/08/2017 16:42
Александр Николаевич Сукманов
...ПОНЯТНО...УВЫ...ДОКАЗАНО - ЧТО ЗАСРАТОВСКИЕ МЕНТЫ-ПОЛИЦАИ С ПРОКУРОРАМИ БЕЗ ПИНКА СВЕРХУ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ СЛУЖАТ...БЕЗ ПИНКА СВЕРХУ ГОДАМИ ЦИНИЧНО И НАГЛО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖЕРТВАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМИ ЖЕ ОТПИСКАМИ...КУЩЁВКА С ВРАДИЕВКОЙ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ...
08/08/2017 02:36
Александр Николаевич Сукманов
...АКСИОМАТИЧНО: МОШЕННИКИ ПРОЦВЕТАЮТ ТАМ - ГДЕ ДУРАКОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА...
08/08/2017 03:07
гость
основные мошенники в саратовской власти.
08/08/2017 14:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовская область оказалась на первом месте по росту числа мошенничеств
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

27/02/2020 16:45
"Проверочное" давление на свидетеля обвинения по делу Мазиной? Саратовскую детскую поликлинику №8 будут внепланово проверять целый месяц
27/02/2020 16:00
Следственный комитет
Следственный комитет "забуксовал" в чардымских котлованах"Длительный срок расследования обусловлен определенной сложностью уголовного дела" - визитная карточка СУ СК по Саратовской области
20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража

Блоги



Полезные советы

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика