23 Мая 2018, Среда, 13:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Участники драки на публичных слушаниях напишут друг на друга жалобу

Участники драки на публичных слушаниях напишут друг на друга жалобу06/09/2017 12:58

Начальник отдела перспективного градорегулирования комитета градостроительной политики администрации Саратова Алексей Шушарин и оппозиционер Сергей Окунев (псевдоним гражданского активиста Леонида Гришина) напишут заявление в полицию. Об этом "ОМ" стало известно из источников, близких к вышеупомянутым людям.
Напомним, сегодня на слушаниях Окунев заподозрил организаторов в фальсификации итогов голосования - обсуждали вопрос строительства двух церквей в маленьком микрорайоне Волжского района. Участники слушаний не поняли, зачем они нужны. Мэрия производила свои подсчеты, а участники слушаний, в числе которых Окунев - свои. Активист начал оглашать итоги, но у него отключили микрофон. Пытаясь его включить, Сергей сцепился с Шушариным и ударил его в ухо. По мнению Окунева, это был ответ на то, что Шушарин его, якобы, ударил первым.
На кадрах, снятых краеведом Денисом Жабкиным, действительно видно, что первым удар нанес Шушарин.


Теги: Алексей Шушарин, драка, Сергей Окунев, Денис Жабкин, публичные слушания, заявление в полицию

Оцените материал:12345Проголосовали: 90Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Гнать этих чиновников! Именно так...
06/09/2017 14:21
У кого рычаг в руках, тот и волен управлять.
06/09/2017 15:36
Хочеш скинуть лишние килограммы?! Я вот давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала Слиммер - который блокирует альфа-рецепторы. с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/slimmers
06/09/2017 17:19
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
07/09/2017 14:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Участники драки на публичных слушаниях напишут друг на друга жалобу
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 2«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимаютВместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»