26 Сентября 2017, Вторник, 6:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Участники драки на публичных слушаниях напишут друг на друга жалобу

Участники драки на публичных слушаниях напишут друг на друга жалобу06/09/2017 12:58

Начальник отдела перспективного градорегулирования комитета градостроительной политики администрации Саратова Алексей Шушарин и оппозиционер Сергей Окунев (псевдоним гражданского активиста Леонида Гришина) напишут заявление в полицию. Об этом "ОМ" стало известно из источников, близких к вышеупомянутым людям.
Напомним, сегодня на слушаниях Окунев заподозрил организаторов в фальсификации итогов голосования - обсуждали вопрос строительства двух церквей в маленьком микрорайоне Волжского района. Участники слушаний не поняли, зачем они нужны. Мэрия производила свои подсчеты, а участники слушаний, в числе которых Окунев - свои. Активист начал оглашать итоги, но у него отключили микрофон. Пытаясь его включить, Сергей сцепился с Шушариным и ударил его в ухо. По мнению Окунева, это был ответ на то, что Шушарин его, якобы, ударил первым.
На кадрах, снятых краеведом Денисом Жабкиным, действительно видно, что первым удар нанес Шушарин.


Теги: Алексей Шушарин, драка, Сергей Окунев, Денис Жабкин, публичные слушания, заявление в полицию

Оцените материал:12345Проголосовали: 24Итоговая оценка: 3.08Прислать новость
Гнать этих чиновников! Именно так...
06/09/2017 14:21
У кого рычаг в руках, тот и волен управлять.
06/09/2017 15:36
Хочеш скинуть лишние килограммы?! Я вот давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала Слиммер - который блокирует альфа-рецепторы. с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/slimmers
06/09/2017 17:19
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
07/09/2017 14:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Участники драки на публичных слушаниях напишут друг на друга жалобу
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 12В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города