26 Мая 2018, Суббота, 6:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

За поселком Юбилейный решили построить два храма

За поселком Юбилейный решили построить два храма06/09/2017 11:42

В эти минуты в администрации Волжского района Саратова проходят очередные публичные слушания. Рассматривается вопрос застройки поселка Новосоколовогорский, который располагается за поселком Юбилейный в районе поселка Изумрудный. По первоначальной схеме там планировалось возвести один храм, но сегодня прозвучало предложение построить два храма, несмотря на то, что они будут располагаться относительно близко друг к другу.
Кроме того, увеличено место для размещения возводимой школы. Рассмотрели вопрос строительства жилого дома на 7708 квартир с подземной парковкой на 364 машиноместа. Жить в них будут 14 тысяч человек. Краевед Денис Жабкин обратил внимание, что раньше проектом было предусмотрено больше 1000 мест на подземной парковке. В новом предложении их нет. Организаторы слушаний пояснил, что места на подземных паркингах не пользуются популярностью у населения из-за дороговизны.


Теги: публичные слушания, застройка, строительство школы, Новосоколовогорский, Денис Жабкин

Оцените материал:12345Проголосовали: 116Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Зачем?!!
06/09/2017 11:54
Принимаем конфуцианство?
06/09/2017 12:07
Житель
Храма два для белых и черных
06/09/2017 12:51
детский парк
ау , а что это стройка остановилась?
06/09/2017 15:07
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
07/09/2017 14:50
МВП
Интересно - до появления этой статьи Новосоколовогорский посёлок всегда располагался ПЕРЕД пос. Юбилейным, а не за - между ним и Алексеевским оврагом. Так что, Новосоколовогорский перенесли за Юбилейный? Так ему, гаду, и надо! И попутно один вопрос - а на чьи денежки эти храмы будут строиться? На церковные или налогоплательщиков? Что-то мне кажется, что налогоплательщиков. И правильно - бедняков у нас в стране всего-то около 30 миллионов...
07/09/2017 19:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / За поселком Юбилейный решили построить два храма
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»