3 Октября 2026, Суббота, 8:12 ВКонтакте Twitter

Отнеситесь к выбору кровати с максимальной серьезностью

06/09/2016 13:41

Спальную комнату можно назвать поистине самым важным помещением в доме. Именно здесь человек отдыхает, заряжается положительной энергией и бодростью для нового дня. Причем многое зависит именно от выбранной кровати, которая может стать настоящим другом или злейшим врагом. Несмотря на существующее разнообразие видов материалов, особой популярностью пользуются натуральные изделия отечественного производителя, ведь российские деревянные кровати полностью соответствуют всем нормам и являются идеальным выбором для людей, заботящихся о себе. Изделия «Промтекс-Ориент» можно назвать ярким примером качества и экологичности, ведь они, в своем большинстве, изготовлены из бука. В том случае, если вы купите кровать в Саратове указанной марки, сможете убедиться в правдивости всех вышесказанных слов, а также насладиться крепким и здоровым сном.

Натуральный материал отличается от остальных высоким уровнем прочности. Он способен выдерживать большие нагрузки и неблагоприятные условия. Даже маленькие детишки, превращающие кровать в батут, не навредят изделию. Все модели линейки «Промтекс-Ориент» выполнены в элегантном стиле и в сдержанных тонах. Поэтому, дополнив основную деталь спальной комнаты соответствующим бельем и матрасом, можно поспособствовать формированию необходимой атмосферы и получить не только физическое, но и эстетическое удовольствие. Стоит отметить, что именно двуспальные кровати в интернет-магазине пользуются наибольшей популярностью. Это связано с тем, что компания предлагает огромный выбор указанных вариантов.

Изделия «Райтон» также выглядят очень презентабельно. Более того, они отличаются встроенным металлокаркасным основанием со специальными березовыми ламелями. Благодаря этому элементу кровати очень удобны и долговечны. В качестве декора используется обивка из искусственной кожи. Гипоаллергенность кроватей также гарантируется благодаря использованию древесины и специального защитного вещества, которое не имеет ни цвета, ни запаха и абсолютно нетоксичен. Каждый желающий может просмотреть матрасы в Саратове на сайте Matras-Saratov.Ru, где все предложения сопровождаются актуальной информацией. Получить консультацию эксперта также можно на указанном портале. Представители магазина всегда готовы как в онлайн-чате, так и в телефонном режиме предоставить необходимую информацию клиенту и ответить на вопросы.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: интернет, онлайн, кожи, батут, марки

Оцените материал:12345Проголосовали: 115Итоговая оценка: 2.97

Новости

Частное мнение

02/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Паша" 18+Фестивальное кино о том, как сложно чего-то добиться, если сам этого не хочешь
30/09/2026 15:00
Что изменится в жизни россиян с 1 октября
Что изменится в жизни россиян с 1 октябряНовые правила для маркетплейсов, пополнение счетов через СБП и другие новшества
29/09/2026 17:40
"Не повезло с сотрудниками": читательница "ОМ" поработала в сетевом продуктовом магазине Вот ее история
29/09/2026 15:40
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виктор Мальков и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
29/09/2026 14:40
"Иногда достаточно просто начать разговаривать": медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов "ОМ" продолжает цикл интервью с работниками самых разных профессий

Блоги



Поиск по дате
« 03 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ