13 Декабря 2017, Среда, 3:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Михаил Исаев слагает полномочия депутата Госдумы

Михаил Исаев слагает полномочия депутата Госдумы06/10/2017 20:16

Депутат Госдумы, член фракции партии "Единая Россия" от Саратовской области Михаил Исаев досрочно слагает с себя полномочия. Соответствующая информация размещена в Автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности.
Проект постановления о досрочном прекращении полномочия депутат Госдумы был опубликован в системе сегодня. Он зарегистрирован и направлен председателю Госдумы.

Напомним, Михаил Исаев избирался по 165-му Балашовскому одномандатному округу. Он является депутатом ГД с 18 сентября 2016 года.

Заявление Исаева будет рассмотрено 11 октября.


Теги: Госдума, Единая Россия, Михаил Исаев

Оцените материал:12345Проголосовали: 139Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
Гость
Мэр?
06/10/2017 20:47
Чо от кормушки отполз?
06/10/2017 21:19
Нашли другой фронт, наверно, партийная дисциплина.................
06/10/2017 21:24
олег васильевич грищ
Автор: Игорь Яковенко на 9:26:00 9 комментариев: КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ПТИЦЫ ВЫСОКОГО ПОМЕТА Как Владимир Соловьев умудрился 4 раза соврать в 9 строчках своего ответа Навальному Алексей Навальный начал свой новый проект, не менее, а, возможно и более важный, чем его расследования о коррупции в высших эшелонах власти. Это анализ материальной, имущественной основы государственной лжи, документальное доказательство продажности и корыстных мотивов информационной обслуги путинского режима. Первый, и надеюсь, не последний герой этого цикла выбран точно. Это Владимир Соловьев. В фильме Навального о квартирах, даче и итальянской вилле Соловьева, а также о его вранье и постоянных «переобуваниях в воздухе», нет ничего нового. Важность фильма, во-первых, в строгой документальной доказательности приведенной фактуры – приведены все документы и фото элитной недвижимости, сделанные с помощью дронов – во-вторых, в том, что автором этого фильма является Навальный, что гарантирует широкое распространение этой информации. В фильме есть прямое указание на совершение преступления: приобретение в 2004 году элитного жилья в центре Москвы площадью 160 кв.м. за смешную сумму в 2,5 миллиона рублей, в то время как тогда эта квартира стоила в 5 раз дороже. То, что квартира была куплена у мэрии Москвы и эта сделка – фактически дарение – сопровождалась личным распоряжением главы города, вполне достаточно для возбуждения уголовного дела. Все остальные факты о наличии у Соловьева недвижимости – элитных квартир, четырехэтажного загородного дома в Переделкино, итальянской виллы - общей суммой свыше миллиарда рублей, на первый взгляд не свидетельствуют о преступлениях Соловьева, а лишь о его богатстве. Именно так Соловьев и ответил Навальному: «Я богатый человек, кто об этом не знал? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком. Я понимаю, что Навальному это не дает покоя, но не знаю, зачем экстраполировать на меня свои комплексы… Не понимаю, в чем претензии ко мне? Я что, чиновник, госслужащий? Нет. Я просто богат». Ответ Соловьева Навальному немного напоминает аналогичный ответ Усманова про то, что Навальный пишет о коррупции Усманова потому, что ему завидует. Правда, Соловьев обошелся без фирменного усмановского «тьфу на тебя, Навальный!». Соловьев, конечно, в очередной раз соврал. Как минимум, четырежды. Ложь № 1 о том, что он не видел текста Навального. Если не видел, то на что отвечал? Это не просто ложь по привычке, в ней есть смысл. Поскольку, если видел текст, то невозможно писать такой ответ. Ведь в случае с покупкой элитной квартиры в центре Москвы речь идет о том, что мэрия Москвы ему эту квартиру фактически подарила. Поскольку между продажей недвижимости по цене в пять раз ниже ее стоимости и дарением разница весьма несущественная. И это игнорирование главного обвинения в преступлении – ложь № 2. В логике эта лживая уловка называется «подмена тезиса»: ему про одно, а он про другое. Ложь № 3 о том, что свои богатства Соловьев заработал в девяностые, занимаясь бизнесом. По его собственным словам, Соловьев занимался бизнесом с 1992 по 1998 год. А богатство свое обрел, судя по документам покупки элитной недвижимости, начиная с середины «нулевых». Две элитные квартиры были им куплены в 2012 году, итальянская вилла оформлена на его американскую компанию в 2013, а переоформлена лично на Соловьева в 2015. По странному стечению обстоятельств именно в это время Соловьев окончательно утвердился в статусе главного лжеца России, заняв ведущие позиции на главном государственном телеканале Россия-1. С 2010 года на России-1 идет его «Поединок», а с 2012 с НТВ на Россию-1 переезжает «Воскресный вечер». Теоретически можно, конечно, предположить, что Соловьев заработал свой первый миллиард в 90-е, продавая дискотечное оборудование, как он сам описывал свой бизнес. После чего десять лет жил сравнительно скромно, деньги особо не тратил, а перейдя на государственное телевидение, решил вдруг начать скупать элитную недвижимость в России и за рубежом. Вероятность такого сюжета примерно равна вероятности того, что обычному журналисту, работающему, например, в «Новой газете» или в «ЕЖе» мэрия Москвы вдруг подарит квартиру в центре Москвы. Ложь № 4 о том, что Соловьев не чиновник и не госслужащий. Формально да, не чиновник. Ну, так формально у нас и Первый канал и НТВ – частные СМИ. Человек, занимающий ведущие позиции на государственном телеканале, обслуживающий власть, несомненно, является фактически чиновником информационного ведомства. И его материальное благополучие полностью зависит от нынешней власти, полностью от нее производно. Единственное в чем трудно согласиться с Навальным, так это в том что он постоянно называет Соловьева «журналистом». Из Соловьева журналист, как из Кадырова академик. Поддержать блог Игоря Яковенко
06/10/2017 21:45
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменистан» предлагает следующие виды кредитования: Кредит на недвижимое имущество на покупку нового жилья (квартира) молодоженам: Размер: до 100 процентов от стоимости жилья. Процент: 1 процент в год. Срок: до 30 лет. Льготный период: до 5 (пяти) лет. Обеспечение: покупаемый новый дом.
06/10/2017 23:53
Житель
Крыша Грища закончилась и ВВВ сразу сожрал человека
07/10/2017 07:52
Опять колхоз за что Саратову такое,председатели колхоза и колхозное окружение превратят саратов ещё больше ВДВ колхоз кто так гнобит город за что
07/10/2017 08:56
Жителю
Так Грищенко сам его отдал под крыло ВВВ, делегировав в своё время в Госдуму
07/10/2017 10:19
Александр Николаевич Сукманов
...ПУСТЫХ ГОЛОВ К ЭТОЙ КОРМУШКЕ СКОЛЬКО НЕ ПРИСТАВЬ ОКРОМЯ СМАЧНОГО ЖЕВАНИЯ И СКУЛЕЖА НИЧЕГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ...
07/10/2017 16:46
Пересмешник
манда ты, миша, - как был два последних десятилетия, так и остаешься
07/10/2017 18:16
Юрист
Декларацию выложи на себя маму и детей бабушек дедушек и подробно чем занимался в 90 е с Олегом на Спз ! По учебе понятно - лажа! Силовики вперёд! А так обидно вся Россия вперёд экономисты реформаторы - Саратов - Спз Грищ шарики и утопия! Соболезнование людям!
07/10/2017 19:38
шарики кругом
Куда мы катимся????.........
07/10/2017 20:03
Александр Николаевич Сукманов
...НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ ОБЛИКА НЕ СЛУЧИТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ОБЛИКО МОРАЛЕ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ОСНОВАНИЙ ЗАСРАТОВ ЕСТЬ И БУДЕТ ЗАСРАТОВ КАК ДО ИСАЕВА ТАК И ПОСЛЕ КАК БЫЛ ДО ГРИЩЕНКО ТАК И ПОСЛЕ НЕГО ДО САРАЕВА И ПОСЛЕ САРАЕВА..УВЫ И АХ...ОДНАКО ВЕРЯЩИЕ В ОБМАН В ЗАСРАТОВЕ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ КАКОЙ-БЫ ПРИДУРОК НЕ ПРИЕХАЛ ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ НАБЕГУТСЯ МЕСТЕЧКОВЫЕ ИДИОТЫ РАВНО КАК КАКОЙ-БЫ ВОР НЕ СОБИРАЛ ДЕНЬГИ ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ НАЙДУТСЯ МЕСТЕЧКОВЫЕ ХАЛЯВЩИКИ ВОПИТЬ ОБ ОБМАНЕ ОНИ НАЧНУТ ОПОСЛЯ ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛИСЬ ТОЛПЫ ХАЛЯВЩИКОВ В КАНУН ДЕ-ФОЛТА 1998 ГОДА МНОГОСОТМЕТРОВЫЕ ОЧЕРЕДИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СТОЯЛИ МОШЕННИКАМ ДЕНЬГИ СВОИ ТАРАНИЛИ ДОМА И КВАРТИРЫ ПРОДАВАЛИ В ДОЛГИ ЗАЛЕЗАЛИ ДЕНЬГИ ИЗ ГОРОДА БЕЗВОЗВРАТНО УПЛЫВАЛИ ВОТ ПОТОМУ И ГОРОД ПУГАНЫХ БЕЗМОЗГЛЫХ ИДИОТОВ И ХАЛЯВЩИКОВ...ПЕРВЫМ БЫЛ БАБ БАБЛО ДЛЯ АВВА...И ПОШЛО-ПОЕХАЛО...ХОПЁР-ИНВЕСТ ПОПЁР БАБЛО СПЁР МАГАЗИНЫ ПО ДОРОГЕ ИЗ ГЕРМАНИИ БЕЗСЛЕДНО ПРОПАЛИ...РУССКИЙ ДОМ СЕЛЕНГА В ИЗРАИЛЬ С БАБЛОМ УМОТАЛ...ИЩИТЕ ВЕТРА В ПОЛЕ ЗАСРАТОВСКИЕ ПРИДУРОЧНЫЕ ХАЛЯВЩИКИ ПОД 400 ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ...ПРИВЕТ САЗу...
07/10/2017 21:48
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
08/10/2017 00:41
Гость
ДЕЛО ГРИЩЕНКО-ПРОКОПЕНКО ЖИВЕТ ! ?
08/10/2017 11:46
...и побеждает
09/10/2017 15:21
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Михаил Исаев слагает полномочия депутата Госдумы
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 66Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования