Группу «Океан Ельзи» оштрафовали в Саратове как нелегальных мигрантов
06/11/2013 11:13
2 ноября сотрудники УФМС России по Саратовской области провели внеплановую проверку ледового дворца спорта «Кристалл», где проходил концерт известной музыкальной группы «Океан Ельзи», в состав которой входят девять граждан Украины.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе проверки было установлено, что разрешительных документов на трудовую деятельность на территории Российской Федерации музыканты не имеют.
По результатам проверки девять человек, входящих в состав музыкального коллектива, были привлечены к административной ответственности на сумму 18 тыс. рублей, организаторы концерта в качестве должностного лица оштрафованы на 225 тыс. рублей по ст. 18.15 КоАП РФ.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением