23 Сентября 2018, Воскресенье, 19:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Сараев утвердил проект планировки территории новой набережной

Валерий Сараев утвердил проект планировки территории новой набережной06/01/2017 16:10

Глава Саратова Валерий Сараев не стал прислушиваться к горожанам, которые на последних публичных слушаниях проголосовали против предложенного проекта расширения новой набережной. Документ, утверждающий проект планировки, уже размещен на сайте городской администрации.
Напомним, 2 декабря на публичных слушаниях было предложено снести СарГРЭС, Комбикормовый завод, Комбинат хлебопродуктов и еще ряд предприятий, которые размещены вдоль улицы Чернышевского. Эта новость вызвала удивление у представителей этих предприятий, которые пришли на слушания и заявили, что впервые слышат о том, что их собираются сносить. На слушаниях прозвучало, что кто-то под прикрытием в виде пляжа скорее всего пытается снести предприятия и военные склады, чтобы застроить это место многоэтажками.
Напомним также, что не так давно областное правительство подсчитало, что строительство нового пляжа обойдется в 1,1 млрд рублей. Ранее в присутствии спикера Государственной думы Вячеслава Володина звучала цифра в 100 млн. Возросшая вдруг в десяток раз новая сумма, мягко говоря удивила Володина и он заявил, что на эти деньги песка можно было бы насыпать до противоположного берега.


Теги: Валерий Сараев, строительство, Чернышевского, проект, глава Саратова

Оцените материал:12345Проголосовали: 438Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Ворчун
Надо же как всё быстро,прямо-таки бегом и кувырком.Вот такими бы темпами да реконструкцию водопровода и насчёт денег не надо было бы удивляться.
06/01/2017 16:36
Бабка
Ну это просто - вредительство!
06/01/2017 17:01
Читатель
Вот так насчитали что бы заснуть,но Володин не дурак, намекнул губу закатайте!:-)
06/01/2017 17:09
Хотел бы посмотреть как сарай будет сносить вексельберга, ай моська,знать она сильна,коль лает на слона!
06/01/2017 17:24
Бар-кохба
.....уничтожить предприятия доноры обл бюджета???? нонсенс!!!! или маразм крепчает!
06/01/2017 17:56
Любой проект лишь бы свою левую щебенку подороже пристроить.
06/01/2017 18:34
я
суки
06/01/2017 20:21
кого выбрали/?
сараев=абамка -сарай
06/01/2017 20:26
Оценка
Колхоз с.аный...
06/01/2017 20:32
Галина
Пусть послушает песни Семена Слепакова, а вдруг .....
06/01/2017 21:35
Городовой.
Дуракам закон не писан.
06/01/2017 22:36
Хххх
Во власти Саратова продажные дебилы!!!!! Поэтому и город такой - не для людей! Уже достаточно посмотреть на из многоэтажные гетто! Во власти Саратова - вандалы захватчики!
07/01/2017 01:23
Мнение
А как безработные смогут добираться до этого пляжа?Надо построить пешеходные зоны к нему из каждого района.Раньше люди шли к заводским проходным, теперь,если пляжу быть,народ пойдет на пляж!
07/01/2017 11:34
житель
В разгар кризиса, в нищем городе с миллиардными долгами снести три производственных предприятия и построить ПЛЯЖ? Объясните мне, что это такое? Первая мысль - диагноз, вторая - уголовное преступление.
07/01/2017 21:09
учугурский соловей
я извиняюсь я че - то не понял какая причина сноса предприятий пусть город их выкупит сначала и обеспечит рабочих рабочими местами и заплатит кредиты которые есть у наемных работников а наемных работников у которых есть задолженность по ипотеке увольнять нельзя и это строго по закону а миллиард закапывать в песок кто разрешит??? область в долгах как в шелках - заплатите долги государству в первую очередь
08/01/2017 07:15
ХХХХХХХ
сараев всего лишь мэр саратова а город Саратов - областной центр Саратовской области сараев должен город подметать и убирать а сносить промышленные предприятия - это не его компитенция тогда пусть сносит арбитражный суд и юридическую академию законы ему не писаны
08/01/2017 10:57
Нечего Сараева ругать. Набережную обустраивать ещё при советах надо было. С такой набережной, как сейчас- это не город, а пародия на город.
08/01/2017 16:57
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
09/01/2017 12:55
Алекс
Да по его роже легко породу определить А поступки как у дебила
09/01/2017 15:58
Саратовец
Валерик с Иришкой пошли в разнос! Город разворовали, теперь предприятия (работающие) уничтожают! Слава ПЖИВ!!
09/01/2017 20:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Сараев утвердил проект планировки территории новой набережной
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 23 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика