20 Июня 2018, Среда, 19:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Сараев утвердил проект планировки территории новой набережной

Валерий Сараев утвердил проект планировки территории новой набережной06/01/2017 16:10

Глава Саратова Валерий Сараев не стал прислушиваться к горожанам, которые на последних публичных слушаниях проголосовали против предложенного проекта расширения новой набережной. Документ, утверждающий проект планировки, уже размещен на сайте городской администрации.
Напомним, 2 декабря на публичных слушаниях было предложено снести СарГРЭС, Комбикормовый завод, Комбинат хлебопродуктов и еще ряд предприятий, которые размещены вдоль улицы Чернышевского. Эта новость вызвала удивление у представителей этих предприятий, которые пришли на слушания и заявили, что впервые слышат о том, что их собираются сносить. На слушаниях прозвучало, что кто-то под прикрытием в виде пляжа скорее всего пытается снести предприятия и военные склады, чтобы застроить это место многоэтажками.
Напомним также, что не так давно областное правительство подсчитало, что строительство нового пляжа обойдется в 1,1 млрд рублей. Ранее в присутствии спикера Государственной думы Вячеслава Володина звучала цифра в 100 млн. Возросшая вдруг в десяток раз новая сумма, мягко говоря удивила Володина и он заявил, что на эти деньги песка можно было бы насыпать до противоположного берега.


Теги: Валерий Сараев, строительство, Чернышевского, проект, глава Саратова

Оцените материал:12345Проголосовали: 424Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Ворчун
Надо же как всё быстро,прямо-таки бегом и кувырком.Вот такими бы темпами да реконструкцию водопровода и насчёт денег не надо было бы удивляться.
06/01/2017 16:36
Бабка
Ну это просто - вредительство!
06/01/2017 17:01
Читатель
Вот так насчитали что бы заснуть,но Володин не дурак, намекнул губу закатайте!:-)
06/01/2017 17:09
Хотел бы посмотреть как сарай будет сносить вексельберга, ай моська,знать она сильна,коль лает на слона!
06/01/2017 17:24
Бар-кохба
.....уничтожить предприятия доноры обл бюджета???? нонсенс!!!! или маразм крепчает!
06/01/2017 17:56
Любой проект лишь бы свою левую щебенку подороже пристроить.
06/01/2017 18:34
я
суки
06/01/2017 20:21
кого выбрали/?
сараев=абамка -сарай
06/01/2017 20:26
Оценка
Колхоз с.аный...
06/01/2017 20:32
Галина
Пусть послушает песни Семена Слепакова, а вдруг .....
06/01/2017 21:35
Городовой.
Дуракам закон не писан.
06/01/2017 22:36
Хххх
Во власти Саратова продажные дебилы!!!!! Поэтому и город такой - не для людей! Уже достаточно посмотреть на из многоэтажные гетто! Во власти Саратова - вандалы захватчики!
07/01/2017 01:23
Мнение
А как безработные смогут добираться до этого пляжа?Надо построить пешеходные зоны к нему из каждого района.Раньше люди шли к заводским проходным, теперь,если пляжу быть,народ пойдет на пляж!
07/01/2017 11:34
житель
В разгар кризиса, в нищем городе с миллиардными долгами снести три производственных предприятия и построить ПЛЯЖ? Объясните мне, что это такое? Первая мысль - диагноз, вторая - уголовное преступление.
07/01/2017 21:09
учугурский соловей
я извиняюсь я че - то не понял какая причина сноса предприятий пусть город их выкупит сначала и обеспечит рабочих рабочими местами и заплатит кредиты которые есть у наемных работников а наемных работников у которых есть задолженность по ипотеке увольнять нельзя и это строго по закону а миллиард закапывать в песок кто разрешит??? область в долгах как в шелках - заплатите долги государству в первую очередь
08/01/2017 07:15
ХХХХХХХ
сараев всего лишь мэр саратова а город Саратов - областной центр Саратовской области сараев должен город подметать и убирать а сносить промышленные предприятия - это не его компитенция тогда пусть сносит арбитражный суд и юридическую академию законы ему не писаны
08/01/2017 10:57
Нечего Сараева ругать. Набережную обустраивать ещё при советах надо было. С такой набережной, как сейчас- это не город, а пародия на город.
08/01/2017 16:57
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
09/01/2017 12:55
Алекс
Да по его роже легко породу определить А поступки как у дебила
09/01/2017 15:58
Саратовец
Валерик с Иришкой пошли в разнос! Город разворовали, теперь предприятия (работающие) уничтожают! Слава ПЖИВ!!
09/01/2017 20:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Сараев утвердил проект планировки территории новой набережной
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство