Автор: Елена Петрова
06/08/2026 12:50В Саратове в подъезде жилого дома по улице Гвардейская полицейские задержали 34-летнего неоднократно судимого местного жителя. У него изъяли пакет с веществом растительного происхождения. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Экспертиза показала, что содержимое пакета – каннабис массой 164,9 г. По словам мужчины, наркотики он собрал на поле для себя.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.
Фото - ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



