Эксперты Авито Услуг выяснили, что этим летом самые популярные виды физической активности и спорта – танцы, бокс, фигурное катание, индивидуальные занятия с фитнес-тренерами, а также горные лыжи, растяжка, йога и теннис.
В Саратове спрос на занятия спортом и танцами вырос на 173%. По мнению исследователей, причина – лишние килограммы, набранные в период пандемии.
Танцы в Саратове стали популярнее на 294% за год, предложения от преподавателей – на 144%. Средняя стоимость – 250 руб./занятие.
Интерес к боксу возрос на 51%, количество предложений на эту услугу – на 55%. Нижняя цена урока от 600 рублей.
Занятия йогой в Саратове стоят 200 рублей, растяжка – 400 рублей.
На рынке услуг средняя цена занятий спортом и танцами – 400 рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением