27 Мая 2018, Воскресенье, 11:35 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: экс-кандидата Сергея Андронова рассматривали в качестве политического спонсора

Источник: экс-кандидата Сергея Андронова рассматривали в качестве политического спонсора05/09/2017 19:05

В региональном отделении "Единой России" разгорелись серьезные баталии по поводу снятия одномандатников-выдвиженцев партии с предвыборной гонки. Напомним, 4 августа стало известно о том, что снял свою кандидатуру Александр Сидоренко (округ №6), затем – Виталий Архипов (округ №17) и Сергей Андронов (округ№4). По словам нашего источника, близкого реготделению, в дискуссии по каждому кандидату принимали участие высокопоставленные чиновники и партийные функционеры, в том числе лично врио губернатора Валерий Радаев, вице-губернатор Игорь Пивоваров, депутат Госдумы Николай Панков,глава Саратова Валерий Сараев, председатель Общественной палаты области Александр Ландо и другие. И главное, к чему пришли единогласно - кандидаты никак себя не показавшие, слишком расслабившиеся после праймериз, не должны скрываться за партийной символикой. В свете этого, по словам источника, по Сидоренко и Архипову, которые были "незаметны" и в прошлых созывах и в рамках этой предвыборной кампании, никаких вопросов не возникло. В то время как кандидатуру Андронова активно отстаивали депутат Госдумы Ольга Баталина и секретарь партии Валентина Гречушкина. Позиция последней в целом понятна: это первые выборы под ее партийным руководством и именно на них – чуть ли не впервые в истории реготделения – неожиданная "осечка" сразу по трем округам. В свою очередь, что касается активного "лоббирования" со стороны Баталиной (возглавляющую партийную тройку по тому же округу, откуда и снялся Андронов), то в партии уже якобы ходят разговоры о том, что она, попросту решив не тратить собственные ресурсы на предвыборную кампанию, отстаивала Андронова как собственного политического спонсора.
В любом случае, по информации того же источника, такая активная дискуссия партийных тяжеловесов уже заставила остальных кандидатов активизироваться в работе хотя бы в последнюю неделю перед выборами, и уже поэтому может расцениваться как достаточно эффективная чистка партийных рядов.


Теги: выборы, Валерий Радаев, Ольга Баталина, Игорь Пивоваров, Николай Панков, Единая Россия

Оцените материал:12345Проголосовали: 249Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Всем этим т.н."партийцам" -Баталиной,Панкову,Гречушкиной,Пивоварову, и т.д. и т.п., метлу в "зубы" и на улицу-мести асфальт!Все то больше пользы будет!!!
05/09/2017 19:32
Извините за спам, но вы думаете что бы превратить пивное пузо в кубики и накачать мышцы нужны постоянные тренировки, таскать железо и жрать стероиды и протеин, а вот и нет. Я вот убрал пузо и накачался всего за 2 недели не выходя из дома и без усилий. Интересно как я это сделал (кстати этот метод подходит абсолютно всем), милости прошу в мой блог --- https://kachook.blogspot.com
05/09/2017 22:52
Александр
Просто поняли люди, что не потянут и все.
06/09/2017 00:30
Александр Николаевич Сукманов
...ЖДЁМ НЕ ДОЖДЁМСЯ ОЧЕРЕДНОГО 10 СЕНТЯБРЯ ТИШАЙШЕГО МОШЕННИЧЕСТВА И ГРАБЕЖА ТРУДОВОГО НАРОДА И ИСТИННОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ЮРЬЕВ ДЕНЬ......
06/09/2017 06:02
Круговая порука?
Получается, что региональные депутаты являются спонсорами своих московских коллег? Взамен госдепы решают проблемы ("крышуют") местных, в т.ч. и с правоохранительными органами? Как интересно у них там все устроено. Из публикации становится понятно, что Баталину "содержит", извиняюсь "политически спонсирует" Андронов? Панкова кто? Писной? Курихин? Максимова кто? Исаева? Касаеву? Жители же должны знать кому жаловаться если городской или областной депутата начинает "чудить"? Становится понятно почему до сих пор не привлечены к ответственности и опять избираются в законодательные органы расхитители бюджета, фиктивные банкроты, рейдеры, покупатели должностей и т.д. Неужели безнаказанные публичные заявления Писного в суде, о том, что и губернаторами становятся за деньги - это правда? Очень не хочется верить и очень хочется услышать объяснения партии власти по этому вопросу. так происходит везде или только в Саратове?
06/09/2017 07:08
Гость
Ходят слухи, что Андронова сняли за всякие махинации. Он же вроде возглавляет фирму при политехе, которая за деньги выдаёт сертификаты на качество асфальта
06/09/2017 09:51
Игорь
Там нет никаких махинаций. Только несколько месяцев назад были сообщения во всех СМИ что наоборот все. Именно фирма Андронова сдала несколько взяточников в полицию.
06/09/2017 20:19
Динара
Его не любят из за того что он прокурорам помогал качество дворов определять. И узнав реальное качество прокуроры уголовные дела на подрядчиков заводили. В четвёртой власти недавно писали а я в этом дворе на рабочей живу. Говорят что у нас даже уголовное де
06/09/2017 21:10
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
07/09/2017 14:51
Владимир павлович
Такую чушь можно только в общественном мнении прочитать! О причине своего снятия с выборов знает только андронов. Вот и спросили бы его. Ленивые журналисты.
07/09/2017 17:19
Так он и скажет...
07/09/2017 18:30
Гость
Откуда ж рналюгам знать почему кандидат снялся с выборов? Спросите об этом кандидатов
09/09/2017 18:21
Николай Анатольевич Панин
Статья ниочем. Кто то что то считает и источник сообщает. Ничего конкретного. Уважаемые авторы, что это за бред
09/09/2017 20:45
Сергей Николаевич
Вот это заказуха! За кучку Серебренников любого можно грязью вымазать. Все дорожники знают Сергея Андронова. Уж точно это не спонсор. Это небогатый, порядочный и очень авторитетный специалист и педагог. А у тех кто льёт грязь нет ни ума ни фантазии. Придумайте что нибудь поинтереснее. А этот бред жрите сами...
21/09/2017 22:38
Вячеслав
СЮ Поздравляю тебя с Днем Работников дорожного хозяйства. Всё правильно сделал.
13/10/2017 13:06
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: экс-кандидата Сергея Андронова рассматривали в качестве политического спонсора
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»