21 Июня 2018, Четверг, 5:04 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Из мэрии уволилась чиновница, отвечающая за потребительский рынок

Из мэрии уволилась чиновница, отвечающая за потребительский рынок05/09/2017 17:46

Из саратовской городской администрации уволилась начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Ирина Жарикова. Об этом "ОМ" рассказали в пресс-службе мэрии. Она покинула свой пост накануне Дня знаний. Ее место пустовало недолго, теперь в ее кресле восседает некто Михаил Жаднов. Кто он и кем работал - в мэрии пояснить не смогли.


Теги: Ирина Жарикова, Михаил Жаднов, мэрия, чиновники

Оцените материал:12345Проголосовали: 109Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Фамилия прокурорская...
05/09/2017 17:56
прохожий
Жаднов Михаил Валерьевич, член большой семьи Жадновых. Сараев зарабатывает баллы. Вдруг досье на него всплывет после выборов.
05/09/2017 19:38
Извините за спам, но вы думаете что бы превратить пивное пузо в кубики и накачать мышцы нужны постоянные тренировки, таскать железо и жрать стероиды и протеин, а вот и нет. Я вот убрал пузо и накачался всего за 2 недели не выходя из дома и без усилий. Интересно как я это сделал (кстати этот метод подходит абсолютно всем), милости прошу в мой блог --- https://kachook.blogspot.com
05/09/2017 22:52
Хочеш скинуть лишние килограммы?! Я вот давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала Слиммер - который блокирует альфа-рецепторы. с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/slimmers
06/09/2017 10:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Из мэрии уволилась чиновница, отвечающая за потребительский рынок
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство