23 Сентября 2017, Суббота, 5:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Из мэрии уволилась чиновница, отвечающая за потребительский рынок

Из мэрии уволилась чиновница, отвечающая за потребительский рынок05/09/2017 17:46

Из саратовской городской администрации уволилась начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Ирина Жарикова. Об этом "ОМ" рассказали в пресс-службе мэрии. Она покинула свой пост накануне Дня знаний. Ее место пустовало недолго, теперь в ее кресле восседает некто Михаил Жаднов. Кто он и кем работал - в мэрии пояснить не смогли.


Теги: Ирина Жарикова, Михаил Жаднов, мэрия, чиновники

Оцените материал:12345Проголосовали: 36Итоговая оценка: 2.83Прислать новость
Фамилия прокурорская...
05/09/2017 17:56
прохожий
Жаднов Михаил Валерьевич, член большой семьи Жадновых. Сараев зарабатывает баллы. Вдруг досье на него всплывет после выборов.
05/09/2017 19:38
Извините за спам, но вы думаете что бы превратить пивное пузо в кубики и накачать мышцы нужны постоянные тренировки, таскать железо и жрать стероиды и протеин, а вот и нет. Я вот убрал пузо и накачался всего за 2 недели не выходя из дома и без усилий. Интересно как я это сделал (кстати этот метод подходит абсолютно всем), милости прошу в мой блог --- https://kachook.blogspot.com
05/09/2017 22:52
Хочеш скинуть лишние килограммы?! Я вот давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала Слиммер - который блокирует альфа-рецепторы. с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/slimmers
06/09/2017 10:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Из мэрии уволилась чиновница, отвечающая за потребительский рынок
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города