23 Мая 2018, Среда, 9:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Выставлено на продажу судовое предприятие

Выставлено на продажу судовое предприятие05/09/2017 13:17

На сайте объявлений "Авито" появилось сообщение о продаже предприятия, которое занимается перевозкой людей на водных объектах.
"Продам действующее предприятие по пассажирским перевозкам скоростным флотом СПК Метеор, СПК Восход, плавучая пристань документы РРР до 2022 года, профессиональный экипаж, инженерно – технический персонал, возможность работы в любом регионе", - говорится в объявлении.
Подписано оно неким Иваном Васильевичем, который представляет интересы ООО "ВКС". Согласно открытым источникам, в Саратовской области есть несколько предприятий с аналогичным названием, но перевозкой людей ни одна из них не занимается.


Теги: ООО ВКС, Авито, объявления, пассажирские перевозки

Оцените материал:12345Проголосовали: 108Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
всё ясно
Задача выполнена? Губернатор сказал - покатать до выборов на метеоре до Хвалынска? Покатали. Навигация пассажирская подошла к финишу. Пора избавляться от невыгодного балласта. )
05/09/2017 13:32
Николай
Возможно Иван Васильевич- это ПЕТРОВ. Балаково. Довольно своеобразный предприниматель. С ним связано несколько неприятных ситуаций.
05/09/2017 13:49
Да. В Балаково. В долгах, однако, в серьезных, говорят)) Помог губернатору попиариться перед выборами. А вот губернатор не помог дяденьке)))
05/09/2017 14:18
Давно хотела привести свое тело в порядок, но я ленивая и никак не могла взяться за себя. Но недавно подруга подарила классный пояс который преобразил мое тело всего за три недели: я похудела на 7 кг., убрала живот и накачала пресс и главное то что ничего не нужно делать. Не думала что такое бывает и по времени всего 20 минут в день и подходит абсолютно всем. Если интересно, вот блог моей подруги, там все подробно описано--- http://gg.gg/nazarova
05/09/2017 14:38
Местный
Вот и у последних судов появился шанс уехать из области ..... Ну да ничего, губернатор на Балаковском судоремонтном новых наштампует ! Жалко, что не в этой жизни ....
05/09/2017 16:03
Морж
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней; Он лучше дело все погубит И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
05/09/2017 22:47
Извините за спам, но вы думаете что бы превратить пивное пузо в кубики и накачать мышцы нужны постоянные тренировки, таскать железо и жрать стероиды и протеин, а вот и нет. Я вот убрал пузо и накачался всего за 2 недели не выходя из дома и без усилий. Интересно как я это сделал (кстати этот метод подходит абсолютно всем), милости прошу в мой блог --- https://kachook.blogspot.com
05/09/2017 22:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Выставлено на продажу судовое предприятие
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимаютВместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»