26 Сентября 2017, Вторник, 6:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Выставлено на продажу судовое предприятие

Выставлено на продажу судовое предприятие05/09/2017 13:17

На сайте объявлений "Авито" появилось сообщение о продаже предприятия, которое занимается перевозкой людей на водных объектах.
"Продам действующее предприятие по пассажирским перевозкам скоростным флотом СПК Метеор, СПК Восход, плавучая пристань документы РРР до 2022 года, профессиональный экипаж, инженерно – технический персонал, возможность работы в любом регионе", - говорится в объявлении.
Подписано оно неким Иваном Васильевичем, который представляет интересы ООО "ВКС". Согласно открытым источникам, в Саратовской области есть несколько предприятий с аналогичным названием, но перевозкой людей ни одна из них не занимается.


Теги: ООО ВКС, Авито, объявления, пассажирские перевозки

Оцените материал:12345Проголосовали: 47Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
всё ясно
Задача выполнена? Губернатор сказал - покатать до выборов на метеоре до Хвалынска? Покатали. Навигация пассажирская подошла к финишу. Пора избавляться от невыгодного балласта. )
05/09/2017 13:32
Николай
Возможно Иван Васильевич- это ПЕТРОВ. Балаково. Довольно своеобразный предприниматель. С ним связано несколько неприятных ситуаций.
05/09/2017 13:49
Да. В Балаково. В долгах, однако, в серьезных, говорят)) Помог губернатору попиариться перед выборами. А вот губернатор не помог дяденьке)))
05/09/2017 14:18
Давно хотела привести свое тело в порядок, но я ленивая и никак не могла взяться за себя. Но недавно подруга подарила классный пояс который преобразил мое тело всего за три недели: я похудела на 7 кг., убрала живот и накачала пресс и главное то что ничего не нужно делать. Не думала что такое бывает и по времени всего 20 минут в день и подходит абсолютно всем. Если интересно, вот блог моей подруги, там все подробно описано--- http://gg.gg/nazarova
05/09/2017 14:38
Местный
Вот и у последних судов появился шанс уехать из области ..... Ну да ничего, губернатор на Балаковском судоремонтном новых наштампует ! Жалко, что не в этой жизни ....
05/09/2017 16:03
Морж
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней; Он лучше дело все погубит И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
05/09/2017 22:47
Извините за спам, но вы думаете что бы превратить пивное пузо в кубики и накачать мышцы нужны постоянные тренировки, таскать железо и жрать стероиды и протеин, а вот и нет. Я вот убрал пузо и накачался всего за 2 недели не выходя из дома и без усилий. Интересно как я это сделал (кстати этот метод подходит абсолютно всем), милости прошу в мой блог --- https://kachook.blogspot.com
05/09/2017 22:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Выставлено на продажу судовое предприятие
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 12В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города