Ситилинк 2020
22 Февраля 2020, Суббота, 1:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Выставлено на продажу судовое предприятие

05/09/2017 13:17

На сайте объявлений "Авито" появилось сообщение о продаже предприятия, которое занимается перевозкой людей на водных объектах.
"Продам действующее предприятие по пассажирским перевозкам скоростным флотом СПК Метеор, СПК Восход, плавучая пристань документы РРР до 2022 года, профессиональный экипаж, инженерно – технический персонал, возможность работы в любом регионе", - говорится в объявлении.
Подписано оно неким Иваном Васильевичем, который представляет интересы ООО "ВКС". Согласно открытым источникам, в Саратовской области есть несколько предприятий с аналогичным названием, но перевозкой людей ни одна из них не занимается.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ООО ВКС, Авито, объявления, пассажирские перевозки

Оцените материал:12345Проголосовали: 221Итоговая оценка: 2.83Прислать новость
всё ясно
Задача выполнена? Губернатор сказал - покатать до выборов на метеоре до Хвалынска? Покатали. Навигация пассажирская подошла к финишу. Пора избавляться от невыгодного балласта. )
05/09/2017 13:32
Николай
Возможно Иван Васильевич- это ПЕТРОВ. Балаково. Довольно своеобразный предприниматель. С ним связано несколько неприятных ситуаций.
05/09/2017 13:49
Да. В Балаково. В долгах, однако, в серьезных, говорят)) Помог губернатору попиариться перед выборами. А вот губернатор не помог дяденьке)))
05/09/2017 14:18
Давно хотела привести свое тело в порядок, но я ленивая и никак не могла взяться за себя. Но недавно подруга подарила классный пояс который преобразил мое тело всего за три недели: я похудела на 7 кг., убрала живот и накачала пресс и главное то что ничего не нужно делать. Не думала что такое бывает и по времени всего 20 минут в день и подходит абсолютно всем. Если интересно, вот блог моей подруги, там все подробно описано--- http://gg.gg/nazarova
05/09/2017 14:38
Местный
Вот и у последних судов появился шанс уехать из области ..... Ну да ничего, губернатор на Балаковском судоремонтном новых наштампует ! Жалко, что не в этой жизни ....
05/09/2017 16:03
Морж
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней; Он лучше дело все погубит И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
05/09/2017 22:47
Извините за спам, но вы думаете что бы превратить пивное пузо в кубики и накачать мышцы нужны постоянные тренировки, таскать железо и жрать стероиды и протеин, а вот и нет. Я вот убрал пузо и накачался всего за 2 недели не выходя из дома и без усилий. Интересно как я это сделал (кстати этот метод подходит абсолютно всем), милости прошу в мой блог --- https://kachook.blogspot.com
05/09/2017 22:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Выставлено на продажу судовое предприятие
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража