4 Апреля 2020, Суббота, 23:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков: «Вячеславу Володину всегда удается сплотить людей»

05/10/2016 19:00

Депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Николай Панков прокомментировал назначение Вячеслава Володина на должность спикера Государственной Думы России:
«Это решение поддержали, в том числе, и представители оппозиционных партий. Такое уважение среди коллег и оппонентов, как у Вячеслава Володина, удается заслужить далеко не каждому политику.
Главным для него всегда было и остается доверие людей. Каждый из тех, кто обращался к Вячеславу Володину, знает, что если он обещал помочь – обязательно добьется решения вопроса. Он никогда никого не подводил, поэтому в нашей Саратовской области такое большое количество людей поддержало его на выборах в Государственную Думу. В ходе избирательной кампании он проводил встречи с людьми, каждая из которых заканчивалась списком конкретных дел, которые помогут решить проблемы жителей села, района, города.
Вячеславу Володину всегда удается сплотить людей, даже несмотря на разные политические взгляды для решения общих проблем. Считаю, что его умение находить компромиссы, уникальные организаторские способности, невероятная работоспособность – поднимут работу федерального парламента на новый уровень. Изменится сам подход к государственной политике. Вячеслав Володин уже заявлял, что для «Единой России» важно оправдать тот аванс доверия людей, который партия получила на выборах. Он подчеркнул, что при принятии законов надо обязательно слышать тех, кто в меньшинстве, и тех, кто не прошел в Госдуму. Только тогда будет принято сбалансированное решение. Такой подход, безусловно, оценят представители всех политических партий. Уверен, все вместе мы оправдаем доверие жителей России».


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, назначение, должность, Николай Панков, доверие, решение

Оцените материал:12345Проголосовали: 390Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - партию жуликов, воров, дураков, паразитов, лизоблюдов и фальсификаторов!!!
05/10/2016 19:10
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим майонезом)
05/10/2016 19:42
ахаха
Этот портфеленосец доболтался до того, что даже его соЕДИМцы лишили хлебной должности))) И, о позор!), отдали бывший его "кормитет" своим главным оппонентам))) Видать надеются, что у тех руками водить будет получаться лучше, чем у бесславного порученца?))))
05/10/2016 20:57
КПРФ
Да все только За. Только почему Саратов такой раздолбанный (дороги, тротуары, строения и т.д.) За все эти годы 20 лет, Царство Небесное Бочкареву, бывшему Губернатору Пензенской области, город Пензу и чистым сделал и опрятным и Дорогу объездную на 350 лет сделал, и Драм Театр построил в центре Пензы (не как наш Новый Тюз, до сих пор недостроенный нормально) и Дворец Водных Видов спорта "Буртасы" выстроил и Филармонию и еще моного чего. И без всякой излишней помпы и всего такого.
05/10/2016 21:50
Александр Николаевич Сукманов
...СПЛОЧЕНИЕ ПАРАЗИТОВ НА ШЕЕ НАРОДА ВОЗЛЕ КОРМУШКИ...
05/10/2016 23:59
Гейропа
ЧТО ТО СПЛОЧЁННОСТЬ КАКАЯ ТО СТРАННАЯ. ОДНО ЖУЛЬЁ. САЖАЮТ,САЖАЮТ ЭТИХ, В ОСНОВНОМ ЕдеРастов, А их всё больше и больше. ТАК НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ.
06/10/2016 08:56
Жульё
Точно подмечено. Володин сплачивал людей для ремонта дорог и реализацию программы "наш двор", а они сплотились " в пилораму" по распиливание бюджетных средств с использованием некачественных стройматериалов и нарушении технологиии работ? А когда он заявил об этих нарушениях перед народом, наверное с целью разобраться и наказать виновных, эти ребята ещё раз объединились и "сотворили 62,2%", да так умело, что опозорили своего благодетеля на весь мир? Может Володин не тех людей объединяем? И всюду возглавляет объединённых Панков, да Радаев, почему так?
06/10/2016 09:41
Слава10%
откаты... откаты... откаты... жадность фраера сгубила...
06/10/2016 11:13
Галина
Хорошо,что именно Володин стал спикером Государственной думы.Он действительно много делает для нашей страны
06/10/2016 16:27
56
Искренне рада! Таким земляком можно только гордиться! Уверена, что спикер Думы будет блестящий! Для этого у него есть все качества - высочайшая работоспособность, умение слышать и договариваться, быстро искать решения, порядочность, настоящий патриотизм, он высокопрофессиональный Руководитель, требовательный, слов на ветер не бросает.
06/10/2016 16:28
56 му
А ГДЕ ВОЛОДИН ДЕНЬГИ БЕРЁТ И У КОГО? У НАС У БЫДЛА. МЫ ПАШЕМ ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ, А ВСЕ ЭТИ ХИТРОЖОПИКИ СОТУЮ ЧАСТЬ ПОТРАТЯТ НА НУЖДЫ ГОРОДА ИЛИ ОБЛАСТИ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ В ОФФШОРАХ И В НЕДВИЖИМОСТИ ПО РОДНЕ И ДРУЗЬЯМ РАСКИДАНО
06/10/2016 19:09
гость
абсолютно согласен с 18.09
07/10/2016 19:19
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков: «Вячеславу Володину всегда удается сплотить людей»
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени