Александр Логинов – бронзовый призер межрегионального турнира по биатлону
05/11/2013 14:30
Вчера в Алдане (Якутия) завершился межрегиональный турнир по биатлону. В мужском спринте кандидат в олимпийскую сборную Александр Логинов занял третье место, уступив 33,5 секунды победителю Дмитрию Малышко и 16 секунд серебряному призеру Евгению Устюгову. Об этом сообщает региональный минспорта. Также, как информирует ведомство, Александр Логинов в масс-старте занял четвертое место. «Все эти биатлонисты занимаются в Якутии в группе старшего тренера мужской сборной России Николая Лопухова», – отмечает минспорта.
9 ноября в составе национальной команды Логинов улетает в Швецию на предстоящий первый этап кубка IBU (Идре – 22 по 24 ноября) и последующий первый этап кубка мира (Остерсунд – 22 ноября по 1 декабря).
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением