27 Мая 2020, Среда, 1:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На улице Степана Разина запретили парковку автомобилей

05/06/2017 17:51

Городская комиссия по безопасности дорожного движения приняла решение о запрете парковки автомобилей на участке улицы Степана Разина (от улицы Московской до Большой Казачьей). Отметим, что на этом участке сейчас строится Предуниверсарий.
Будут установлены дорожные знаки «Остановка запрещена», «Вид транспортного средства» и «Работает эвакуатор». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Саратова.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: комиссия, парковки, средства, дорожные знаки, эвакуатор, улицы

Оцените материал:12345Проголосовали: 612Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Спасибо за заботу!
05/06/2017 18:21
сергей
Запрещать это просто! Никуда нельзя подъехать и оставить авто!
05/06/2017 18:43
Горожанин
Идиотизм этого комитета дорожного хозяйства зашкаливает... И куда гражданин Радаев смотрит?? Долго идиотов вокруг себя будет разводить? И самое интересное - где будут представлены парковочные места взамен этим запретам??!
05/06/2017 18:55
Я
надо делать доступные стоянки в пределах квартала,чтобы не искать место по обочинам!!!!!
05/06/2017 19:12
Житель Саратова
С такими идиотами, наш город не спасти. Парковок нет и не будет, точечная застройка города нет предела идиотизма. Бабло только пилят.
05/06/2017 20:33
Местный
Вот скажите мне, сколько голосов реально, без подтасовок, наберёт на выборах этот "губернатор". Единственное что сделал за свой срок - фразу " Нам очень важно" переделал на " Нам принципиально очень важно". Так что , господа от ЕР, возвращайтесь к "Карусели" т.к. открепительные отменили. В противном случае цена вам 15%.
06/06/2017 10:51
Гость
Новых развязок и дорог нет, парковок нет, дома строят с нарушением норм застройки
06/06/2017 11:31
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На улице Степана Разина запретили парковку автомобилей
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2020 09:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПочему не случилось главной новости про губернатора
22/05/2020 14:30
Серийные разборки. 5 сериалов о серийных маньяках
Серийные разборки. 5 сериалов о серийных маньякахБезумие или холодный расчет?
22/05/2020 14:14
Из-за писем чиновника перевозчик оказался на грани банкротства
Из-за писем чиновника перевозчик оказался на грани банкротства | Отзывов: 4Директор ООО "Автотранс" обратился к генпрокурору и главе СК РФ