05/06/2017 18:00
Сегодня врио губернатора Валерий Радаев провел рабочую встречу с главой Питерского района Сергеем Егоровым. Последний доложил главе региона, что под зерновые в районе засеяно на 20% больше, чем в прошлом году. Это позволит собрать 100 тысяч зерна. Также Егоров рассказал о социально-экономическом развитии района.
Кроме того, Радаев встретился с региональным уполномоченным по правам ребенка Татьяной Загородней. Детский омбудсмен рассказала о реализации проектов, направленных на защиту прав семьи и ребенка. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Валерий Радаев, омбудсмен, главы
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Отопительный сезон в Саратове и Энгельсе начнется 19 октября
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиОтопительный сезон в Саратове и Энгельсе начнется 19 октябряСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


