24 Октября 2017, Вторник, 13:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

По подозрению в мошенничестве задержаны руководители двух строительных фирм

По подозрению в мошенничестве задержаны руководители двух строительных фирм05/08/2017 10:00

Прокуратурой Саратовской области были приняты меры, которые позволили активизировать расследование уголовного дела, возбужденного ранее по факту мошеннических действий со стороны руководителей ООО "Фонд жилищного строительства" при строительстве многоквартирных жилых домов, расположенных в Ленинском и Октябрьском районах. Речь идет о домах-долгостроях на проспекте Строителей, на Ильинском проезде и Политехнической, сообщает облпрокуратура.
В частности, следователями назначены сложные строительные и бухгалтерские экспертизы, изъята проектная документация. В результате установлен ущерб около 40 млн рублей, причиненный дольщикам, получены доказательства причастности к совершенному преступлению руководителя строительной организации. Сегодня следователем СЧ УМВД по Саратову подозреваемый был задержан, решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела взято на контроль прокурором Саратовской области Сергеем Филипенко.
Также задержан руководитель ООО " Град- С" в связи с совершением мошенничества в отношении дольщиков, уточнили в надзорном ведомстве.
Отметим, 4 августа с визитом в Саратовской области находился председатель Госдумы Вячеслав Володин, который провел встречу с обманутыми дольщиками Саратовской области.


Теги: расследование, умвд, УМВД по Саратову, Вячеслав Володин, ущерб, задержан, ООО

Оцените материал:12345Проголосовали: 170Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/lavita
05/08/2017 10:30
40млн = 10 квартир! Что-то мало на трёх-то домах намошенничали... А мельче рыбёшки не нашли?
05/08/2017 16:33
Ккапитель
Это показуха!!!!! В первую очередь должны отвечать сотрудники мэрии и надзирающие органы - прокуратура города кто ею рулил и получал и надзор областной кто ушёл на пенсию и уехал в Самару! Застройщик мелкая сошка....
05/08/2017 20:15
Александр Николаевич Сукманов
...ПОНЯТНО...УВЫ...ДОКАЗАНО - ЧТО ЗАСРАТОВСКИЕ МЕНТЫ-ПОЛИЦАИ С ПРОКУРОРАМИ БЕЗ ПИНКА СВЕРХУ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ СЛУЖАТ...БЕЗ ПИНКА СВЕРХУ ГОДАМИ ЦИНИЧНО И НАГЛО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖЕРТВАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМИ ЖЕ ОТПИСКАМИ...
05/08/2017 21:40
Жесть
А зачем Володин Ипатову звонил? Что Павлина тоже арестуют?
05/08/2017 21:57
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
07/08/2017 04:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / По подозрению в мошенничестве задержаны руководители двух строительных фирм
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 14:46
Иногда они возвращаются
Иногда они возвращаются | Отзывов: 2Эхо скандального министра-дорожника начала нулевых до сих пор отзывается в сердце региона
23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 16Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 36После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города