05/04/2017 09:38
Вчера в 8:20 на улице Чернышевского (около Бабушкиного взвоза) маршрутка №105 сбила 11-летнего мальчика. Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. С травмами школьника госпитализировали в 3-ю горбольницу.
А в 16:50 на Большой Лесопарковой (объездная на Кумысную поляну) 55-летний мужчина попал под колеса «семерки» под управлением 18-летнего водителя. Пешеход также переходил дорогу вне перехода. Об этом сообщает облГИБДД.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пешеход, Чернышевского, мужчина, маршрутка, колеса
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь


