17 Октября 2017, Вторник, 4:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове могут создать муниципальную милицию

В Саратове могут создать муниципальную милицию04/10/2017 11:38

Более ста претензий поступило за последнее время в ГИБДД Саратова и городскую прокуратуру по поводу раскопанных дорог. Об этом сегодня было заявлено на заседании комиссии по ЖКХ Общественной палаты. Саратовцы недовольны тем, что весь город перекопан - ведутся коммунальные работы. Ямы наблюдаются как на проезжей части, так и на тротуарах. Зачастую котлованы не огорожены.
"Что-то надо делать", - туманно предложил спикер Александр Ландо.
Глава дорожного комитета мэрии Геннадий Свиридов обратил внимание, что в городской ГИБДД произошли значительные сокращения и регулировать движение просто некому.
"Надо создать некую муниципальную милицию, которая будет регулировать движение на улицах, где ведутся раскопки", - предложил он. Муниципальная милиция также будет смотреть, чтобы кто-нибудь не въехал в яму.
Эту идею предложено вынести на обсуждение в городскую думу.


Теги: Общественная палата, Александр Ландо, ГИБДД, милиция, вскрышные работы

Оцените материал:12345Проголосовали: 27Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Гость
НЕ ДЕШЕВЛЕ ВОВРЕМЯ ЯМЫ ЗАКАПЫВАТЬ ?
04/10/2017 12:29
Серж Ив. Перэ
Ну, сколько могут содавать фискального - полиций, инспекций, уполномоченных, опников, приставов и прочих? Создайте конституционное местное самоуправление, в котором жители что-то да значат!
04/10/2017 13:12
Александр Николаевич Сукманов
...ИДЕЯ ПРЕОТЛИЧНО-ИДИОТСКАЯ КАК И ВСЁ В ЗАСРАТОВЕ ПО ЗАСРАТОВСКИ...ПОЧЕМУ ППС И ГАИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ФИКСАЦИИ И СОСТАВЛЕНИЮ ПРОТОКОЛОВ НА ЭТИ ЯМЫ, КОТОРЫХ ВИДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНЯМИ...???...
04/10/2017 13:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове могут создать муниципальную милицию
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/10/2017 16:06
Вывернуть район наизнанку
Вывернуть район наизнанку | Отзывов: 10Почему над окружающими Саратов муниципалитетами довлеет злой рок?
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной