22 Сентября 2018, Суббота, 23:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове могут создать муниципальную милицию

В Саратове могут создать муниципальную милицию04/10/2017 11:38

Более ста претензий поступило за последнее время в ГИБДД Саратова и городскую прокуратуру по поводу раскопанных дорог. Об этом сегодня было заявлено на заседании комиссии по ЖКХ Общественной палаты. Саратовцы недовольны тем, что весь город перекопан - ведутся коммунальные работы. Ямы наблюдаются как на проезжей части, так и на тротуарах. Зачастую котлованы не огорожены.
"Что-то надо делать", - туманно предложил спикер Александр Ландо.
Глава дорожного комитета мэрии Геннадий Свиридов обратил внимание, что в городской ГИБДД произошли значительные сокращения и регулировать движение просто некому.
"Надо создать некую муниципальную милицию, которая будет регулировать движение на улицах, где ведутся раскопки", - предложил он. Муниципальная милиция также будет смотреть, чтобы кто-нибудь не въехал в яму.
Эту идею предложено вынести на обсуждение в городскую думу.


Теги: Общественная палата, Александр Ландо, ГИБДД, милиция, вскрышные работы

Оцените материал:12345Проголосовали: 178Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Гость
НЕ ДЕШЕВЛЕ ВОВРЕМЯ ЯМЫ ЗАКАПЫВАТЬ ?
04/10/2017 12:29
Серж Ив. Перэ
Ну, сколько могут содавать фискального - полиций, инспекций, уполномоченных, опников, приставов и прочих? Создайте конституционное местное самоуправление, в котором жители что-то да значат!
04/10/2017 13:12
Александр Николаевич Сукманов
...ИДЕЯ ПРЕОТЛИЧНО-ИДИОТСКАЯ КАК И ВСЁ В ЗАСРАТОВЕ ПО ЗАСРАТОВСКИ...ПОЧЕМУ ППС И ГАИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ФИКСАЦИИ И СОСТАВЛЕНИЮ ПРОТОКОЛОВ НА ЭТИ ЯМЫ, КОТОРЫХ ВИДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНЯМИ...???...
04/10/2017 13:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове могут создать муниципальную милицию
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 22 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика