21 Июня 2018, Четверг, 3:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове могут создать муниципальную милицию

В Саратове могут создать муниципальную милицию04/10/2017 11:38

Более ста претензий поступило за последнее время в ГИБДД Саратова и городскую прокуратуру по поводу раскопанных дорог. Об этом сегодня было заявлено на заседании комиссии по ЖКХ Общественной палаты. Саратовцы недовольны тем, что весь город перекопан - ведутся коммунальные работы. Ямы наблюдаются как на проезжей части, так и на тротуарах. Зачастую котлованы не огорожены.
"Что-то надо делать", - туманно предложил спикер Александр Ландо.
Глава дорожного комитета мэрии Геннадий Свиридов обратил внимание, что в городской ГИБДД произошли значительные сокращения и регулировать движение просто некому.
"Надо создать некую муниципальную милицию, которая будет регулировать движение на улицах, где ведутся раскопки", - предложил он. Муниципальная милиция также будет смотреть, чтобы кто-нибудь не въехал в яму.
Эту идею предложено вынести на обсуждение в городскую думу.


Теги: Общественная палата, Александр Ландо, ГИБДД, милиция, вскрышные работы

Оцените материал:12345Проголосовали: 163Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Гость
НЕ ДЕШЕВЛЕ ВОВРЕМЯ ЯМЫ ЗАКАПЫВАТЬ ?
04/10/2017 12:29
Серж Ив. Перэ
Ну, сколько могут содавать фискального - полиций, инспекций, уполномоченных, опников, приставов и прочих? Создайте конституционное местное самоуправление, в котором жители что-то да значат!
04/10/2017 13:12
Александр Николаевич Сукманов
...ИДЕЯ ПРЕОТЛИЧНО-ИДИОТСКАЯ КАК И ВСЁ В ЗАСРАТОВЕ ПО ЗАСРАТОВСКИ...ПОЧЕМУ ППС И ГАИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ФИКСАЦИИ И СОСТАВЛЕНИЮ ПРОТОКОЛОВ НА ЭТИ ЯМЫ, КОТОРЫХ ВИДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНЯМИ...???...
04/10/2017 13:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове могут создать муниципальную милицию
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство