31 Марта 2020, Вторник, 17:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутаты городской думы во время голосования испортили два бюллетеня

04/10/2016 16:08

Только что счетная комиссия городской думы подвела и огласила итоги выборов председателей думских профильных комиссий. На подсчет голосов у комиссии ушел почти час. Итоги таковы:
Комиссия по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам — Владимир Попков. За — 31, против 1. За Александр Анидалов — За — 1, против — 31.
Комиссия по промышленности, транспорту, связи и торговле — Анатолий Серебряков. За 31, против 1.
Комиссия по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным устройствам — Алексей Полянский. За 31, против 1.
Комиссия по местному самоуправлению, законности, защите прав населения — Александр Янклович. За 31, против 1.
Комиссия по вопросам социальной сферы — Николай Островский. За 31, против 1.
«Я не понимаю. Все мы вроде депутаты тут. Нас выбрал народ, - возмутился председатель счетной комиссии Александр Исаев. - Как вы умудрились-то испортить два бюллетня? Ну бюллетеня, извиняюсь. Кошмар. Вот глядите, вот одна бюллетня, вот вторая. Всё».
В завершение сегодняшней работы депутат Александр Анидалов напомнил, что в этот день 23 года назад был совершен обстрел Белого дома в Москве и предложил почтить память «сотен и тысяч погибших» минутой молчания.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ЖКХ, комиссия, итоги, депутаты, Александр Исаев, Александр Анидалов

Оцените материал:12345Проголосовали: 488Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
да уж
блютня... бюльбюльотня... блятня... блевотня.......
04/10/2016 16:56
ЛДПР голосовала солидарно с ЕР, КПРФ последний несломленный оплот оппозиции?
04/10/2016 21:53
Александр Николаевич Сукманов
...КАПЕЦ БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ, ЭКОНОМИКЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, МЕСТНЫМ НАЛОГАМ И СБОРАМ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТУ, СВЯЗИ И ТОРГОВЛЕ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ, ЖКХ, АРХИТЕКТУРЕ, ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ, САМОУПРАВЛЕНИЮ, ЗАКОННОСТИ, ЗАЩИТЕ ПРАВ НАСЕЛЕНИЯ...НАСЕЛЕНИЕ НА ВЫХОД...
05/10/2016 02:39
Он вообще в школе учился и за деньги в институте наверно
05/10/2016 12:40
Зачем ему география, когда есть извозчики?
05/10/2016 14:47
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Депутаты городской думы во время голосования испортили два бюллетеня
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 3Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени