24 Сентября 2017, Воскресенье, 18:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Володин посетил Саратовскую область

Вячеслав Володин посетил Саратовскую область04/08/2017 17:18

Сегодня председатель Государственной Думы Вячеслав Володин посещает Саратовскую область. Свой визит спикер парламента начал с стройплощадки, на которой возводится Балашовский драматический театр.
Вячеслав Володин и губернатор Валерий Радаев осмотрели здание театра, в котором ведутся отделочные работы, ознакомились с благоустройством парка, пообщались с актерами и представителями театральной общественности Балашова.
Вместе с жителями Балашова Вячеслав Володин принял решение о размещении детской площадки на территории будущего парка. Кроме того, в сквере появится зона отдыха, зеленый уголок, а также спортивная площадка, на которой в зимнее время будет залит каток. "Очень важно сразу, вместе с балашовцами, определить, где будут располагаться эти площадки. Потом ведь уже не переделаешь", - сказал председатель Госдумы.
Вячеслав Викторович предложил сначала открыть парк, который станет любимым местом отдыха жителей Балашова, а потом само здание театра. По словам подрядчика, работы в сквере будут завершены через две недели.
Работы по реконструкции здания, в котором разместится Балашовский драматический театр, ведутся строго по графику, к настоящему времени уже завершили отделку фасада, выполнили монтаж вентиляционного оборудования противопожарной системы, подвели к объекту теплотрассу и водовод.
Идет установка механики сцены и современного театрального оборудования, обустройство зрительного зала.
Балашовский драматический театр должен быть готов к концу августа. Новая площадка будет открыта Первым фестивалем "Театральное Прихоперье". Планируется, что на сцене драматического театра выступят артисты Государственного академического Большого театра России, Государственного театра наций, МХТ им. Чехова, Александринского театра, Балаковского ТЮЗа, Балашовского драмтеатра, Вольского драматического театра, Саратовского областного театра оперетты и театров Прихоперья (Волгоградская, Пензенская, Воронежской области). Будут представлены около десяти спектаклей, более 5 театральных премьер.
______
Реклама
Вас интересует вопрос, где можно взять кредит? При этом вы не желаете тратить время на его оформление? Вашему вниманию представлен отличное предложение - займы онлайн. Более детально ознакомиться с условиями оформления можно на сайте http://займ-россия.рф.


Теги: театр, артисты, Россия, губернатор, Валерий Радаев, Вячеслав Володин, здание, председатель, Балашовский драматический театр, площадка, время

Оцените материал:12345Проголосовали: 129Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Моё мнение
По его инициативе много хороших проектов ведется, в том числе и реконструкция этого театра. Похвально.
04/08/2017 17:31
Ирина
Новый парк и театр - большая радость для балашовцев. Это дополнительные места для отдыха и прогулок, а также культурного развития человека.
04/08/2017 17:33
иван
а без его соплей ни как
04/08/2017 17:43
Илья
Главное, чтобы никого больше в думу не рекомендовал, а то с предыдущими никак разобраться не могут
04/08/2017 17:59
ориентир
Обычно после его визитов решаются большинство проблемных вопросов. Сейчас наверное и ситуацию с дольщиками решат. Отличные новости.
04/08/2017 18:12
Посоветовал бы Володин больше не избираться в думу едросу Курихину. Пусть тот от "родной партии" идёт!
04/08/2017 20:31
Дольщик
Полный провал визита!!!! Не о чем театр была была! Последние в России по дольщикам протест накал!!!!!! Все каналы показали радаев 10 лет у власти ничего не сделал! Плитку Собянина на волжской в комбайне положите! Людям верните награбленное силовиками ивластью по дольщикам!
04/08/2017 21:35
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/lavita
04/08/2017 23:46
Александр Николаевич Сукманов
...БУДУЧИ В КРЕСЛЕ ГЛАВЫ ГОРОДА - ГРИЩЕНКО ВЫБРОСИЛ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ О ХИЩЕНИИ ПОЛОЖЕННОГО ПО ЗАКОНУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МОЕЙ СЕМЬЕ РУССКИХ ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН УТРАЧЕННОГО С БЕССЛЕДНЫМ ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕГО РАССМОТРЕНИЯ И РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ МАТЕРИАЛЬНОГО ЖИЗНЕННО ВАЖНОГО ПРАВА...БУДУЧИ ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ ПО ПОРУЧЕНИЮ ЕЁ СПИКЕРА ВЯЧЕСЛАВА ВИКТОРОВИЧА ВОЛОДИНА ПО ТОМУ ВОПРОСУ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ, А ЗАМЕСТО СЕБЯ ПРИСЛАЛ КО МНЕ СВОЮ ПОМОЩНИЦУ, КОТОРОЙ Я ПЕРЕДАЛ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ С ДОКУМЕНТАМИ ОЧЕРЕДИ №35, ПО КОТОРЫМ ГРИЩЕНКО СДЕЛАЛ ЗАПРОС О ХИЩЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА...В АДМИНИСТРАЦИЮ САРАТОВА, В КОТОРОЙ И УКРАЛИ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ...ОТКУДА ЕСТЕСТВЕННО ОТВЕТИЛИ ЧТО НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ...НА ПОВТОРНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К ВОЛОДИНУ ПО ТОМУ ЖЕ ВОПРОСУ ОТ И ВОЛОДИНА И ГРИЩЕНКО ГРУХОЕ ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ...ХОРОШИ ТАКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ОБОИХ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ...ПОЛАГАЮ, ЧТО ОБА НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВЫНУЛИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ХОТЯ БЫ ТЫСЧОНКУ ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ ДЛЯ КАКОГО-НИБУДЬ ОГРАБЛЕННОГО ИХНЕЙ ВЛАСТЬЮ "ЕДИМ РОССИЮ"...ЧТО-БЫ НЕ ГОВОРИЛИ - ЗНАЕМ НА СВОЕЙ ШКУРЕ...ДОКУМЕНТЫ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО ИМЕЮТСЯ...ТАК ЧТО ПРОЩАЙ, ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, ГОТОВЬСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ МОЖЕТ НА ТОМ СВЕТЕ СВИДИМСЯ...
05/08/2017 05:22
климов однотестикуловый
Автор: Игорь Яковенко на 10:03:00 10 комментариев: 80-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА БОЛЬШОГО ТЕРРОРА: МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ? Порядковый номер нынешнего года стал поводом для бурных обсуждений в духе исторической нумерологии в связи с тем, что 100 лет назад произошли две революции. По этому случаю ведутся дискуссии, есть ли тут какие-то рифмы, или все обойдется. В любом случае вспомнить историю полезно для общества и вредно для диктатуры. Не случайно именно в этом году историческая наука подверглась величайшему за последние годы унижению, каковым стало признание сочинения господина Мединского докторской диссертацией. На мой взгляд, не менее, а, возможно, и более важен и актуален другой «юбилей» 2017 года: 80 лет назад страна сделала очередной, возможно, самый широкий шаг в ад. 5 августа 1937 года началось то, что в дальнейшем историки стали называть «Большой террор». В массовом сознании россиян сталинский период выглядит, либо как череда побед, либо как беспрерывный поток репрессий. Первое является ложью, второе заблуждением. В 1937 году число расстрелов увеличилось по сравнению с 1936 годом в 315 (!) раз. Всего во исполнение подписанного Ежовым Оперативного приказа НКВД СССР № 00477 от 30.07.37, исполнение которого на большей части СССР началось 5.08.37, было за 2 года расстреляно 681 692 человека. Весь август 1937 года в НКВД изобретали все новые меры по уничтожению все новых категорий людей. По Оперативному приказу НКВД СССР № 00485 от 11.08.37 «Об операции по репрессированию членов польской военной организации в СССР» (т.н. «польская операция) было расстреляно 111 тысяч человек. Оперативный приказ НКВД СССР № 00486 от 15.08.37 «Об операции по репрессированию жен и детей изменников родины» увеличил число репрессированных в несколько раз… «Большой террор» был политически и идеологически обоснован на пленуме ЦК ВКП(б) 23.02 – 3.03.37. В основу «обоснования» положена замечательная идея Сталина об «обострении классовой борьбы по мере строительства социализма». Участники этого пленума вскоре смогли убедиться в действенности этого принципа: из 72-х выступивших на данном форуме в поддержку репрессий 52 были расстреляны… «Большой террор» получил в советском обществе поддержку и одобрение. Крупных выступлений с протестами не было. Творческая интеллигенция поддержала особенно горячо. Вот, например, строки из оды наркому Ежову поэта Джамбула Джабаева, опубликованной в ноябре 1937 года в «Комсомолке»: «Ползут по оврагам, несут изуверы наганы и бомбы, бациллы холеры. Но ты их встречаешь, силен и суров, испытанный в пламени битвы Ежов». Сегодня в российском телевизоре и в целом в официальном публичном пространстве о годовщине Большого террора ни звука. Отношение к репрессиям – в диапазоне от «ну, вы же понимаете, какое было время» (Карен Шахназаров) до прямых призывов повторить от Семена Багдасарова, Николая Старикова и прочих граждан, старательно прикидывающихся сумасшедшими. Путинский режим идет к своей гибели. Никто не может предугадать, когда и как он уйдет в историю. Сегодня возврат к практике 80-летней давности выглядит как мечтания отдельных маньяков, которыми нас специально пугает телевизор, чтобы Путин казался приемлемым злом. На пути реализации этих мечтаний стоит многое, в первую очередь открытые границы и полностью коррумпированная власть, которая совершенно не заинтересована в массовых репрессиях. Однако, все может измениться в тот момент, когда и если Путин почувствует реальную угрозу своей власти, которая в его случае полностью совпадает с угрозой жизни. А судя по лицам тех, кто сейчас громит штабы Навального, в том, что значительная часть общества поддержит такой поворот, сомневаться не приходится. Поддержать блог Игоря Яковенко
05/08/2017 14:05
05/08/2017 14:05
это правда, сейчас время такое же, что очень хорошо понимаешь, почему был 1937, на самом деле, по-другому никак нельзя было.
06/08/2017 10:59
Надо постараться, чтобы сейчас стало можно и без такого. Само ничего не будет.
06/08/2017 13:14
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
07/08/2017 04:01
Парки, пешеходные зоны, пляжи, музеи, такое впечатление, что Володина более насущные и актуальные проблемы абсолютно не волнуют. Нет разговоров о транспортных развязках, общественном транспорте, строительстве новых школ, больниц, поликлиник, детских садов, стадионов. Нет разговоров об открытии новых производств, создании рабочих мест и увеличении доходов граждан. Нет разговоров о строительстве качественного жилья для переселенцев из ветхого жилья, сирот и льготников. Его деятельность чисто успокоительная, нас как психов пытаются умиротворить объектами отдыха и культуры.
07/08/2017 09:28
07/08/2017 09:28
ну вот не надо ля-ля. Жильё бесплатное для аварийщиков стротится, государству в ноги нужно поклониться, ведь люди сами его угробили и довели до аварийности. И пляжи , и музеи, и пешеходные зоны- всё нужно. А главное, Володин взялся за проблемы обманутых дольщиков- самый страшный гркех и стыд для любого государства, когда людей лищают крова за их же деньги. Вы, очевидно, не знаете, что такое быть обманутым дольщиком, сколько это горя принесло людям.
07/08/2017 10:50
для 07/08/2017 09:28
Что это за чушь: "Нет разговоров о транспортных развязках, общественном транспорте, строительстве новых школ, больниц, поликлиник, детских садов, стадионов". По транспорту, медицине и образованию Володиным и Радаевым сделано очень много для области. Ты точно ненормальный
07/08/2017 12:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Вячеслав Володин посетил Саратовскую область
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 16В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города