17 Июля 2018, Вторник, 2:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На двухстах улица Саратова не работает освещение

На двухстах улица Саратова не работает освещение04/08/2017 15:46

Прокуратура Саратова проверила соблюдение законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
Установлено, что в городе установлено 17 018 светильников уличного освещения, из которых не горит 899 фонарей. На двухстах улицах Саратова освещение не соответствует требованиям ГОСТа, по которому доля действующих светильников, работающих в вечернем и ночном режимах, должна составлять не менее 95%.
Для устранения нарушений закона прокурор внес представление.


Теги: прокуратура Саратова, прокуратура, прокурор, освещение, представление

Оцените материал:12345Проголосовали: 342Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА И ВКЛЮЧИТЬ ДВЕ САМЫЕ ДЛИННЫЕ В МИРЕ ВРЕМЯНКИ (В ПРОСТОНАРОДЬЕ ИМЕНУЕМЫЕ СОПЛИ) ПО ТРИ КИЛОМЕТРА КАЖДАЯ НА САРАТОВСКОМ АВТОДОРОЖНОМ МОСТУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ СВЕТОВЫХ ОПОР...СВИСАЮЩИЕ ЗА ПЕРИЛАМИ НАД ВОДОЙ "СОПЛИ" ИЗ ЧЕТЫРЁХ ИЗОЛИРОВАННЫХ ПРОВОДОВ, ВКЛЮЧАЯ ТРИ ФАЗНЫХ И ОДИН НУЛЕВОЙ, ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕСТАМИ ПРИВЯЗАНЫ ПРОВОДОМ К МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПЕРИЛАМ...НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ-С...ПОРА ПРОСЛАВЛЯТЬСЯ И КАЧАТЬ БАБЛО ИЗ СЛАВЫ...ПРО ТИХИЙ УЖАС ОДНОЙ ИЗ СВЕТОВЫХ ОПОР ПЕРЕД САМЫМ МОСТОМ НЕ УПОМИНАЮ ДО ОБНАРУЖЕНИЯ ДЫМЯЩЕГОСЯ ОБУГЛЕННОГО ТРУПА ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ КОРЧАЩЕЙСЯ В АГОНИИ СТАРУШКИ ИЛИ ЕЁ ВНУЧКИ...НЕДОЛГО МУЧИЛАСЬ СТАРУШКА В НИЗКОВОЛЬТНЫХ ПРОВОДАХ...ЕЁ ОБУГЛЕННАЯ ТУШКА ВНУШАЛА ДОЛГО ЛЮДЯМ СТРАХ...
05/08/2017 05:43
гость
город во тьме.у чиновников фонтанное слабоумие.
06/08/2017 12:00
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
07/08/2017 04:03
Гость
На Челюскинцев несколько дней в ночное время не горит уличное освещение
06/10/2017 22:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На двухстах улица Саратова не работает освещение
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания