24 Октября 2017, Вторник, 13:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Министр образования проведет родительское собрание

Министр образования проведет родительское собрание04/08/2017 13:26

30 августа министр образования и науки России Ольга Васильева проведет общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности.
Четвертое по счету общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России.
Задать свой вопрос министру можно уже сейчас. На сайте минобрнауки России для этого открыт специальный раздел "Общероссийское родительское собрание". Вопросы, заданные через сайт, также найдут свое отражение в ответах министра, сообщили в министерстве образования Саратовской области.


Теги: минобрнауки, сайт, родительское собрание, вопрос, Ольга Васильева, собрание

Оцените материал:12345Проголосовали: 130Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Папы с мамами
САМАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА ЭТО МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ЕПИФАНОВА М.А. И ЕЁ ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАННАЯ ВИНА В ХИЩЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ И ПОБОРЫ В ШКОЛАХ И ДЕТ.САДАХ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ТАКИХ ПРЕДЕЛОВ, ЧТО БЕСПРЕДЕЛ КАЖЕТСЯ УЖЕ МЕЛОЧЬЮ. НАГЛОСТЬ РУКОВОДСТВА ШКОЛ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ПЕРЕШЛА ВСЕ ГРАНИ. ЭТИ ХИТРЫЕ УЛОВКИ ДИРЕКТОРОВ О ТОМ, ЧТО МЫ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ, ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ, ЧТО ДЕНЕГ МЫ НЕ КАСАЕМСЯ. РОДИТЕЛИ ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ НА СЧЁТ В БАНК И Т. Д.. МИМО ДИРЕКТОРА В ШКОЛЕ МУХА НЕ ПРОЛЕТИТ, А ТУТ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ВДРУГ РАЗ, И МИМО.СМЕШНО ДА? А ПРОКУРАТУРА ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКАЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ЕЛЕ ЕЛЕ ДУША В ТЕЛЕ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ЭТИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ БОРЗЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.НЕ УВОЛЬНЯТЬ НАДО ДИРЕКТОРОВ, А СЛЕДОМ ЗА ЕПИФАНОВОЙ В ЗОНУ.
04/08/2017 20:00
Александр Николаевич Сукманов
...ЕПИФАНОВА - ВЕРНИ 200 ТЫСЯЧ ХАЛЯВНЫХ РУБЛЕЙ НА ПОЕЗДКУ В ТУРЦИЮ В ШКОЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ...!!!???... ...РАДАЕВ - ВЕРНИ СОТНИ ТЫСЯЧ ВКУПЕ МИЛЛИОНЫ ХАЛЯВНЫХ РАЗБАЗАРЕННЫХ РУБЛЕЙ СВОИХ ЧИНУШ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ОБРАТНО В БЮДЖЕТ...!!!???... ...КАПКАЕВ - ОТМЕНИ ЗАКОНЫ ХАЛЯВНЫХ РУБЛЕЙ ПАРАЗИТАМ НА ШЕЕ НАРОДА ТРУДОВОГО...!!!???... ...НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ НИ НА ГРОШ... ...ДОСТАЛИ...
05/08/2017 07:10
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
07/08/2017 04:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Министр образования проведет родительское собрание
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 14:46
Иногда они возвращаются
Иногда они возвращаются | Отзывов: 2Эхо скандального министра-дорожника начала нулевых до сих пор отзывается в сердце региона
23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 16Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 36После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города