04/08/2017 06:45
Сегодня в Саратове прогнозируется переменная облачность. Днем местами в Саратовской области возможен небольшой и умеренный дождь, гроза.
Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с. Температура воздуха +27 - +32 град., местами в Левобережье до +36.
В ночь на 5 августа характер погоды сохранится. Температура воздуха +19 - +24, местами на севере и в Правобережье до +15.
Уровень воды в Волге снизится лишь на 2 см - до 15,19 м.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: облачность, ветер, температура, левобережье, дождь
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

