04/04/2017 14:18
В северных района Саратовской области 1 апреля стартовал сезон охоты на водоплавающую дичь, сообщает пресс-служба регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. За прошедшие выходные инспекторы комитета охотничьего хозяйства провели 72 рейда по соблюдению правил охоты. В ходе этих рейдов было выявлено 38 нарушений и было изъято два ружья.
Всего же с начала сезона выявлено 77 нарушений правил охоты. Большая часть нарушений касалась отсутствия у охотников лицензии на добычу дичи. Егерям в проведении проверок помогают полицейские и бойцы Росгвардии.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: полицейские, сезон, выходные, хозяйства
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 лет
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 летБеседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково




