04/07/2014 15:20
Сегодня утром глава администрации Александр Буренин назначил нового главу Октябрьского района Саратова. Им стал теперь уже бывший первый заместитель главы Ленинского района Сергей Курышев, сообщает ИА «СарИнформ».
В районной администрации агентству уточнили, что в 15:30 всем сотрудникам велено собраться в актовом зале для знакомства с будущим начальником. Сегодня Курышев на рабочем месте не замечен. Временно район по-прежнему возглавляет замглавы Ирина Королева. Прежнего главу Михаила Кузьмичева уволил глава Саратова Олег Грищенко за то, что район погряз в мусоре.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимБеседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


