25 Июня 2018, Понедельник, 8:25 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

ПАО "Т Плюс" и "Саратовводоканал" только что получили предостережения от областной прокуратуры

ПАО 03/10/2017 18:24

Несколько минут назад заместитель прокурора Саратовской области Александр Галузин вынес официальное предостережение руководителям двух компаний - МУПП "Саратовводоканал" и саратовскому филиалу ПАО "Т Плюс". Как "ОМ" рассказал источник в региональном надзорном ведомстве, предостережение они получили за фактический срыв вхождения в отопительный сезон, который должен был начаться 1 октября. На самом деле, согласно данным министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина, по состоянию на утро 3 октября в отопительный сезон вошли даже не все учреждения социальной сферы, не говоря уже про жилой фонд.
"В случае, если нарушение не будет устранено, руководители данных организаций понесут уголовную или административную ответственность", - заверил нас источник.


Теги: Т Плюс, Саратовводоканал, Александр Галузин, прокуратура, прокуратура

Оцените материал:12345Проголосовали: 219Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ ВОДОКАНАЛЬИ И ТГК ПЛЮС МИНУС ТЕПЛО ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ ГОДАМИ МОЮЩИМСЯ ВЫТЕКАЕМОЙ ИЗ ГНИЛЫХ ТРУБ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ ПИТЬЕВОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ...!!!...
03/10/2017 21:36
унитаз
с удивлениям узнал от самых высоких органов что огромное колличество водопроводных труб и теплотрасс не состоит на учете ни одной организации так как они нигде не значатся на балансе значит являются бесхозными и заменой этих коммуникаций никто не занимается наши уважаемые небожители то бишь чиновники всех мастей которых наш народ кормит поит и содержит на самом высоком уровне аж пупки надорвали не принимают никаких мер по восстановлению на учет этого имущества проведению его инвентаризации и ремонту ситуация на сегодня это подтверждает
04/10/2017 00:14
Александр Николаевич Сукманов
...В ЗАСРАТОВЕ ГРОБЯТ ПОПУСТУ МИЛЛИАРДЫ НАРОДНЫХ ДЕНЕЖЕК НА ПОТРЕБУ ВОРАМ И ЧИНУШАМ ВМЕСТЕ ОНИ СИЛЬНЕЕ И УДАЧЛИВЕЕ...
04/10/2017 00:30
Гость
Это раньше они были воры и расхитители а теперь концессионеры,это как урбанисты , только хуже!
04/10/2017 08:11
Александр Николаевич Сукманов
...А ТАКЖЕ МЭРЫ, ПЭРЫ, ДЕПУТАТЫ, МИНИСТРЫ, ПОЛИТОЛОГИ И ПОЛИТЕХНОЛОГИ И ПРОЧИЕ ФАШИСТВУЮЩИЕ ПАРАЗИТЫ НА ШЕЕ НАРОДА, НАВЯЗАВШИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА С МИНИМАЛЬНОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КОРЗИНОЙ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ДАЖЕ ЖИВОТНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА В ЕДЕ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ НЕ ИТАЛЬЯНСКОГО ТОЛКА ПО МУССОЛИНИ НАЗЫВАЕТСЯ...
04/10/2017 09:03
алексей
Рыба с головы гниет.Более серьезные воры не будут всерьез давить такую мелочь как губернатор,мер и т.д.Кого нибудь серьезно осудили?-нет.нужны исключительные меры.
08/10/2017 21:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / ПАО "Т Плюс" и "Саратовводоканал" только что получили предостережения от областной прокуратуры
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 5Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство