17 Октября 2017, Вторник, 4:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Тепломагистраль на Волжской отремонтировали без вскрышных работ

Тепломагистраль на Волжской отремонтировали без вскрышных работ03/10/2017 13:13

В Саратове проведена уникальная коммунальная операция. Об этом сегодня рассказал директор регионального филиала ПАО "Т Плюс" Александр Шудегов.
Дело в том, что на улице Волжской прямо под пешеходной зоной после опрессовки прорвало тепломагистраль.
"Мы схватились за голову, - рассказал Шудегов, - что же нам делать? Не можем же мы вскрывать прекрасную пешеходную зону, где ходит народ, где фотографируются. А тут мы такие - приедем, нам нужно 200 метров переложить, все перекопаем во взрывном состоянии. Нашли компанию, которая взяла переложить тепломагистраль без вскрытия тротуарной плитки. Это единственная в России компания, которая без вскрышных работ ремонтирует высокотемпературные магистрали. Саратов был первый город, где по такой технологии была осуществлена операция. После нас такую же операцию провели в Санкт-Петербурге под Соборной площадью".

Фото - expert17.ru


Теги: тепломагистраль, ул. Волжская, ремонт, вскрышные работы, Т Плюс

Оцените материал:12345Проголосовали: 27Итоговая оценка: 2.89Прислать новость
Было бы желание, а технологии найдутся!
03/10/2017 13:47
Александр Николаевич Сукманов
...НУ НАДО ЖЕ...ПОСЛЕ ОПРЕССОВКИ ПРОРВАЛО ТЕПЛОМАГИСТРАЛЬ...А ЕЁ ПРОРВАТЬ И ДОЛЖНО БЫЛО...И ЧЕГО ЖЕ ЗДЕСЬ УНИКАЛЬНОГО...???...ИЗНУТРИ ПОЧИСТИЛИ РЖАВЧИНУ ТРУБ ИЗ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ СТАЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ВООБЩЕ БЕЗ АНТИКОРРОЗИЙНОЙ ЗАЩИТЫ И ЗАПХАЛИ ВНУТРЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ, А СНАРУЖИ КОРРОЗИЯ КАК БЫЛА ТАК И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИМЕРНО 0,5 МИЛЛИМЕТРА В ГОД ДО СКВОЗНОЙ ДАЖЕ НЕ ТОЧЕЧНОЙ А ПЛОЩАДНОЙ...МЁРТВОМУ ПРИПАРКА НАЗЫВАЕТСЯ...А НЕТ БЫ ПЕРЕЛОЖИТЬ КОММУНИКАЦИИ ИЗ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ СТАЛИ ДА С АНТИКОРРОЗИЙНОЙ ЗАЩИТОЙ ДА НЕКОГДА ПОКАЗУХУ НУЖНО БЫЛО СРОЧНО УСТРОИТЬ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ...
03/10/2017 17:31
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
03/10/2017 20:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Тепломагистраль на Волжской отремонтировали без вскрышных работ
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/10/2017 16:06
Вывернуть район наизнанку
Вывернуть район наизнанку | Отзывов: 10Почему над окружающими Саратов муниципалитетами довлеет злой рок?
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной