27 Января 2020, Понедельник, 8:28 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Министр Тепин рассказал, когда в дома саратовцев придет тепло

03/10/2017 12:49

Тепло придет в дома саратовцев до конца этой недели. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин.
"В большей части муниципалитетов дадим. Если в Саратове в какой-то дом тепло не будет подано - сам буду выезжать на место и разбираться. В Саратове есть технологические особенности подключения тепла. Но мы идем к поручению губернатора, которое гласит: захочет человек тепло - включит, не захочет выключит. Такую задачу себе ставим", - заявил министр. В беседе с корреспондентом "ОМ" Дмитрий Тепин пояснил, что в настоящее время горожане не могут сами решать, когда включать им тепло - все зависит от воли энергетиков. Тем не менее работа в том направлении, чтобы у жителей была возможность самим принимать такое решение о пуске тепла (даже, например, в середине сентября) в случае, если они считают, что в их квартирах холодно, уже ведется

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: отопление, тепло, Дмитрий Тепин, губернатор, муниципалитет

Оцените материал:12345Проголосовали: 313Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Если кошелёк позволяет, можно и холодильником комнаты греть.
03/10/2017 13:18
В нашем доме, оказывается, ЖИЛЬЦЫ ПРОТИВ ВКЛЮЧЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ! Так как не хотят платить.
03/10/2017 15:15
Прохор
Так у нас тоже ...да и я тоже ...зачем мне платить то ...мне еще не холодно, а отопление сейчас дорогое...
03/10/2017 21:39
Те, кому сейчас жарко и за отопление платить не хочется, пусть ставят счетчики на отопление и экономят. Почему остальные должны мерзнуть. Причем в нашем доме это не самые бедные люди, имеющие в этом доме в центре города по 2 квартиры площадью 80-100 кв. м.!!!
04/10/2017 09:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Министр Тепин рассказал, когда в дома саратовцев придет тепло
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

24/01/2020 16:45
"Снег выпал только в январе", или Зимние аномалии в России | Отзывов: 2Что это: поэтическая метафора или реальный факт?
21/01/2020 16:15
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской "чести"? | Отзывов: 3Разбираемся в ситуации вокруг регионального минздрава с невольным свидетелем и участником событий