20 Сентября 2020, Воскресенье, 22:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Министр Тепин рассказал, когда в дома саратовцев придет тепло

03/10/2017 12:49

Тепло придет в дома саратовцев до конца этой недели. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин.
"В большей части муниципалитетов дадим. Если в Саратове в какой-то дом тепло не будет подано - сам буду выезжать на место и разбираться. В Саратове есть технологические особенности подключения тепла. Но мы идем к поручению губернатора, которое гласит: захочет человек тепло - включит, не захочет выключит. Такую задачу себе ставим", - заявил министр. В беседе с корреспондентом "ОМ" Дмитрий Тепин пояснил, что в настоящее время горожане не могут сами решать, когда включать им тепло - все зависит от воли энергетиков. Тем не менее работа в том направлении, чтобы у жителей была возможность самим принимать такое решение о пуске тепла (даже, например, в середине сентября) в случае, если они считают, что в их квартирах холодно, уже ведется

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: отопление, тепло, Дмитрий Тепин, губернатор, муниципалитет

Оцените материал:12345Проголосовали: 392Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Если кошелёк позволяет, можно и холодильником комнаты греть.
03/10/2017 13:18
В нашем доме, оказывается, ЖИЛЬЦЫ ПРОТИВ ВКЛЮЧЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ! Так как не хотят платить.
03/10/2017 15:15
Прохор
Так у нас тоже ...да и я тоже ...зачем мне платить то ...мне еще не холодно, а отопление сейчас дорогое...
03/10/2017 21:39
Те, кому сейчас жарко и за отопление платить не хочется, пусть ставят счетчики на отопление и экономят. Почему остальные должны мерзнуть. Причем в нашем доме это не самые бедные люди, имеющие в этом доме в центре города по 2 квартиры площадью 80-100 кв. м.!!!
04/10/2017 09:16
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Министр Тепин рассказал, когда в дома саратовцев придет тепло
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/09/2020 09:45
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 2Неделя отмечена не только делом с особо крупной взяткой в отношении очередного дорожно-транспортного министра