14 Декабря 2018, Пятница, 9:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовец Кудинов смог повалить двоих полицейских на землю

Саратовец Кудинов смог повалить двоих полицейских на землю03/11/2017 17:30

В Саратове вынесен приговор 25-летнему ранее судимому Филиппу Кудинову. Мужчина был признан виновным по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).
Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Саратовской области, вечером 26 августа между Кудиновым, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и незнакомым ему гражданином произошел конфликт на пляже в Затоне. Очевидцы вызвали полицию. Увидев полицейских, Кудинов попытался спрятаться от них в летнем кафе, но был задержан. После чего, как сообщают в надзорном ведомстве, он столкнул двоих сотрудников полиции за ограждение кафе, повалив их на землю.
В ходе следствия свою вину Кудинов признал.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.


Теги: Затон, следственный комитет, колония общего режима, применение насилия

Оцените материал:12345Проголосовали: 123Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Офигенные у нас представители власти!
03/11/2017 19:36
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...СЛУЖБА В ПОЛИЦИИ СВЯЗАНА С РИСКОМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ, ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ РАННИЙ ВЫХОД ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ НА ПЕНСИЮ...ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ САЖАТЬ ИМ СОПРОТИВЛЯЮЩИХСЯ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ УГРОЗ ИХ ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ГЛУПО И СМАХИВАЕТ НА ПЕРЕБОР С МАРАЗМОМ И БЕЗПРЕДЕЛОМ...
03/11/2017 21:19
гость
Надо же, какие мягкотелые и обидчивые у нас полицейские))))) Если слаб здоровьем, то нечего тебе делать на службе, "сахарные" Вы мои))) Вам самим не стыдно за то, что Вы подвели человека под наказание ни за что?)))) Ах, я забыл, у Вас же статистика и план((((( ПОЗОР ВАМ.
04/11/2017 00:17
гость
Самое смешное, что к Кудинову не имеет претензий "незнакомый гражданин" , с которым у него , якобы был конфликт)))) И Кудинова не судят за ссору с неизвестным)))) А была ли ссора? И был ли этот неизвестный гражданин, или полицейские просто докопались до подвыпившего мужика и "накрутили" ему статью?)))) ПОЗОР((((
04/11/2017 00:38
Александр.
Маловато Кудинову дали... надо было лет 20 впоять на нападение на полицейского... или как в америке полиция применяет оружие при нападении на полицейского!
04/11/2017 01:05
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
04/11/2017 03:04
Рэпчик
А ЗАЧЕМ ОНИ НАЗВАЛИСЬ ПОЛИЦИЯ ?! "Начальство велело ". Надо было ХОРОШЕНЬКО подумать своими головами сотрудникам прежней МИЛИЦИИ, чем обычно ПОЛИЦИЯ кончает в ЭТОЙ СТРАНЕ. Берем обыкновенный учебник истории России 20 века и ищем судьбу русской полиции от царского режима до оккупированых территорий СССР...." Вот к примеру у Лукашенко умнее оказались люди... А мы как всегда идем своим путем! : )
04/11/2017 05:18
Рэпчик
Бодаться с озлобленным нищим народом , шутки обычно плохи. Мужик отсидит немалый срок за этот пустяк ( мелкое хулиганство достойное штрафика) , надо думать - еще ДОБРЕЕ оттуда выйдет и ощутимо ПОСЛУШНЕЕ . Исправится так сказать! Кто в это поверит ?! Сами сотрудники не верят, они верят лишь в силу. Явной несправедливостью , издевательствами , унижением человеческого достоинства, попранием Конституции и запугиваниями можно добится только обратного эффекта. Выходит революцию в России они ( полицейские) сами приближают как это не парадоксально , своими неадекватными действиями по указке безумного начальства. Закон физики, чем сильнее давишь на пружину тем сильнее рано или поздно отдача. Народу надо служить а не верхним пяти процентам. Тут важно не попутать интересы. Давно известно что в среду порядочных и честных сотрудников внедрилось много потенциально уголовных элементов которым место совсем в иных местах , хотя и так же находящихся в ведомстве департамента МВД. С глубоким почтением , неравнодушный.
04/11/2017 05:57
Пионер
....полицейской государство, о чем говорить....((((
04/11/2017 09:00
Пионер
....полицейскоЕ государство, о чем говорить....((((
04/11/2017 09:01
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
05/11/2017 01:38
Заработок в интернете! ПЕРЕЙДИ >>> http://bit.ly/Best_job_net
Ребята, я хочу поделиться с вами метод заработка - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана, и чтобы деньги были достойные. Именно готовый метод, а не бесполезный курс! Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня! Переходи по ссылке, и начни зарабатывать прямо сейчас!!! >>> http://bit.ly/Best_job_net
05/11/2017 22:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовец Кудинов смог повалить двоих полицейских на землю
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 26Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво