9 Июля 2020, Четверг, 18:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мэрия Саратова предупреждает автомобилистов о «сезонном» разрушении дорог

03/03/2017 16:46

Администрация Саратова обратилась к автомобилистам с предупреждением о готовящизся работах по ремонту дорог. «В весенний период из-за перепада температур в дорожной одежде образуется конденсат, что приводит к разрушению верхних слоев покрытия. Из-за интенсивного потока машин сетка трещин может увеличиться до выбоины», - говорится в сообщении.
В связи с этим, в Саратове идет круглосуточный ремонт дорог, в котором одновременно задействовано от 8 до 10 бригад рабочих. С 11 января асфальт удалось положить на протяженности 9,5 тыс. кв. м. Администрация просит водителей обеспечить беспрепятственный проезд специальных дорожных машин для оперативного ремонта дорог.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Администрация Саратова, ремонт, ремонт дорог, администрация, асфальт

Оцените материал:12345Проголосовали: 500Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Гость
А как в Канаде?))
03/03/2017 16:52
щебеночка "потекла"
В Канаде на щебенке не воруют... Володин предупреждал, но почему то не настоял?
03/03/2017 16:54
КПРФ
Скоро Саратовская мэрия будет предупреждать, что ВОДА из под крана плохого качества и т.д., т.к. сети ВОДОКАНАЛа убиты до безобразия и в этом виноваты сами жители города, т.к. пользуются Централизованным водопроводом (и платят за это), а могли водичку пить из Родничка и в туалет на улице ходить и меньше бы сети изнашивались. Вот такая Рыдай Губерния.
03/03/2017 19:30
В Канаде дорожное покрытие, а в Саратове "дорожная одежда", весной становится тепло и дорога скидывает одежду.
03/03/2017 21:07
Проездом
Вообще то надо, что бы рабочие не мешали ездить водителям. Надо нормальные дороги делать, а не воровать. Тогда никто ни кому мешать не будет. Больше всех мешают нормальной жизни вся эта радаевская чиновничья банда.
03/03/2017 21:29
Мэрия!Мы заметили,что дорог нет!
04/03/2017 11:22
Возмущённый
Ну ПОЧЕМУУУУУ У ВЛАСТЕЙ ТАКОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ? САМИ ЧТО ЛИ СКОТЫ? ТОГДА ДАВАЙ БОДАТЬСЯ КТО КОГО. НИ ДОРОГ НЕТ, НИ ОБРАЗОВАНИЯ, НИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, НИ КУЛЬТУРЫ. ОДНО ВОРОВСТВО ТОЛЬКО ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОГДА ЖЕ ПОСАДЯТ ЗА РЕШЁТКУ ВСЕХ ЭТИХ ПУТИНЫХ, МЕДВЕДЕВЫХ. РАДАЕВЫХ, ГРИЩЕНКИХ, АЯЦКОВЫХ, ИПАТОВЫХ.? ВСЁ КАКУЮ ТО ШЕЛУХУ АРЕСТОВЫВАЮТ, А АКУЛЫ НА СВОБОДЕ .
04/03/2017 16:13
Гость
Достаточно посмотреть список подрядчик по строительству дорог в Сар. обл. и все сразу станет понятно, почему у нас такие дороги и почему такие откаты.
06/03/2017 09:49
Александр Николаевич Сукманов
...А ЕЩЁ У НАС ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА ЕЖЕГОДНО СЛУЧАЮТСЯ ЛЕТО И ОСЕНЬ С ЗИМОЙ И ВЕСНОЙ НАЗЫВАЮТСЯ...
06/03/2017 12:57
Борис
Мэрия должна не только предупреждать, но и мгновенно реагировать!!!! Толкать!! Пихать и комунальщиков и дорожников на устранение ям, протечек и т.д.....!!!!)))
06/03/2017 16:09
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мэрия Саратова предупреждает автомобилистов о «сезонном» разрушении дорог
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором