ситилинк
10 Декабря 2019, Вторник, 20:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев – о принципах работы: «Открыто, прозрачно, доступно, комфортно»

Валерий Радаев – о принципах работы: «Открыто, прозрачно, доступно, комфортно»03/03/2017 14:33

Губернатор Валерий Радаев встретился с представителями Совета женщин Энгельсского района и поздравил их с наступающим Международным женским днем.
«Ни одно производство, ни одно социальное направление не обходится без вашего труда. Нам нужно, чтобы современные россияне были во всем конкурентоспособны, а это начинается с воспитания в семье. Спасибо за диалог, потому что только в обсуждении мы можем определить приоритеты, которые действительно необходимы людям», - сказал Радаев.
Участницы встречи задали главе региона вопросы о предстоящем ремонте и дворов в Энгельсском районе, отметив, что упор нужно сделать, прежде всего, на улицы, ведущие к школам, детсадам и поликлиникам.
«Открыто, прозрачно, доступно, комфортно - именно так надо вести работу. Объяснять жителям, в какой очередности будет проходить ремонт, какие проблемные участки будут сделаны в первую очередь», - ответил губернатор.
На встрече обсудили и другие вопросы – школьное питание и оздоровительную кампанию, привлечение детей в спортивные секции, охрана памятников архитектуры и культуры, создание современного туристического образа Энгельса. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.


Теги: губернатор, производство, Валерий Радаев, ремонт, губернатор Валерий Радаев

Оцените материал:12345Проголосовали: 563Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ГОРОД БУДЕТ ЧИСТЫМ СВЕТЛЫМ И ЗЕЛЁНЫМ КОГДА НИКОМУ НЕИЗВЕСТНО...
03/03/2017 14:42
майонезная рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет, много воруют и обещают...
03/03/2017 15:28
Гость
БЛА _ БЛА !!
03/03/2017 15:28
Открыто ... Прозрачно.... Это термины из лексикона какго то другого чинуши, валера, да вы бредите,обратитесь за помощью к господину Паращенко,в рамках первой федшельской медпомощи, он поможет. Помните "Иван Васильевич меняет профессию"? -он и вам поможет и нас избавит от вашего присутствия. Он большой специалист по подобного рода фобиям, с Наполеоном в одной палете полежите и все пройдет.
03/03/2017 15:50
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку!! засиделся
03/03/2017 16:06
Когда
Город будет чистым, светлым, зеленым ЛЕТОМ!!!
03/03/2017 16:15
С 8 марта
Прекрасный пол, с наступающей вас Восьмой Мартой
03/03/2017 16:15
Не критик
Как уже надоели эти критиканы...Все не так,,, Можете лучше сделайте, а просто пустоту критикой рассекать, тьфу. Изменений много, они заметны, не все идеально, но все сразу и не сделаешь. Дворы ремонтируют. А женщин с праздником
03/03/2017 16:22
не люблю троллей
почему как только кого-то поздравляют с праздником, у местных троллей руки чешутся какой-нибудь бред в интернете написать?
03/03/2017 16:23
Как только
сойдут остатки снега - будет чисто, когда распустятся листья на деревьях - город будет зеленым. Вот у нас в прошлом году двор отремонтировали - красота получилась. И у вас также будет.
03/03/2017 16:31
Бриджит Джонс
по-моему, на троллей весна как-то особенно действует. вот и пишут они одно и тоже по всем сайтам
03/03/2017 16:31
Тем кто не любит этих кае его троллей! Чудаки платные, вы живете в паралельной реальности за 500 рублей, а мы живем в реальном мире, где валериивасильевичи выглядят так, как они на само деле выглядят. Где коляны дураки-реальные дураки, ничего не умеющие, лишь за спиной прячущиеся. Где нет масла в магазинах, лишь одно пальмовое масло, где нет хлеба в магазинах, лишь деоьмо из пшеницы 5-го сорта, где нет мндпомощи доя тех, у кого нет денег, где реальность бытия затмевает кисель тв. Мы живем, пока еще, в реальном мире, в котром нет места хвалынскому идиоту и иже с ним, нас, пока еще, не уничтожили, мы существуем и не верим ни зюганову, ни жириновскому.
03/03/2017 16:33
Привет джонс засратовский
Как только сойдут остатки снега так во всей красе выглянет грязь засратовская, немощь валеры и воровство сарая. Эта история повторяется многие годы, так как власть имущим наплевать на засратов, людишек засратовских и страну в целом.
03/03/2017 17:53
КПРФ
Непрозрачность, очкавтирательство, профанация, коньюктурничество. Развалить Электротранс - в интересах людей, Отдать в концессию ВОДОКАНАЛ и драть еще больше денег, тоже в интересах людей, ЖКХ компании - дерут с народа, тоже в интересах людей. Сокращать сельские больницы ФАПы, Школы, Садики - это тоже в интерсах Народа. Вот такие "сказки" - постоянно.
03/03/2017 19:20
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, жуликов и воров!!!
03/03/2017 20:35
НЕлюбитель дженщин)))
Открыто, прозрачно,доступно, комфортно...т.н. главная женщина энгельса - натирает курагу под столом при хубернатолре!!! Видит себя.....ОНАЯ в ДЕПУТАТШАХ )))))))))))))))))))
03/03/2017 21:01
Любитель настоящих женщин (не феми, не лезби)
8 МАРТА ЭТО ПРАЗДНИК ФЕМИНИСТОК И ЛЕЗБИЯНОК. ЕГО ПРИДУМАЛИ ФЕМИНИСТКИ И ЛЕЗБИЯНКИ РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ И КЛАРА ЦЕТКИН И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО РУССКИЕ МУЖИКИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ И НЕСУТ СВОИМ НЕСЧАСТНЫМ ЖЁНУШКАМ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ, КАК БУДТО ИХНИЕ ЖЁНЫ ТАКИЕ ЖЕ. ВООБЩЕ ТО РАДАЕВ МОЖЕТ И ПРАВ , ПОЗДРАВЛЯЯ , НАВЕРНОЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ КОГО.
03/03/2017 21:45
любителю не знаю кого
тебя девушки не любят. женщины и бабушки. ты жадный. и тупой.
04/03/2017 17:00
ну и пусть
это ничего не меняет
05/03/2017 17:10
Александр Николаевич Сукманов
...ЕЖЕЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ - ЗАСРАТОВ БЕЗ ВСЕХ ИСКЛЮЧЕНИЙ ЗАСРАТОВ ВО ВСЁМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАСРАТОВСКОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ С ПРАВОЗАЩИТНОЙ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМАМИ...А ВОТ И ПРОСТЕЙШИЙ ПРИМЕР - ДОВЕЛОСЬ МНЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ В ЗАЩИТУ АБСОЛЮТНОГО ЧУЖОГО И НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕОТПРАВИТЬ ЕГО ОБРАЩЕНИЕ В ОБЛАСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ - И, О ЧУДО, САЙТ МГНОВЕННО ВЫДАЛ МНЕ НОМЕР РЕГИСТРАЦИИ ЭТОГО ОБРАЩЕНИЯ...НА НЕГО МОЖНО И ССЫЛАТЬСЯ И ДАЖЕ ПРИ НУЖДЕ СУДИТЬСЯ...В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЕ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ С ВЫДАЧЕЙ ЗАЯВИТЕЛЮ ЭТОЙ САМОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО...НИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ НА САЙТ, НИ ЛИЧНОЙ ЯВКОЙ...ИНАЧЕ - ШПЫНЯНИЕ ЛЮБОГО ЗАЯВИТЕЛЯ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПОРОГА...
06/03/2017 12:45
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев – о принципах работы: «Открыто, прозрачно, доступно, комфортно»
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

09/12/2019 18:00
"Укрощение монополиста", или О чем молчит минтранс | Отзывов: 8Саратовская область под конец года отметилась очередным транспортным скандалом