4 Июля 2020, Суббота, 13:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове подрядчик-мошенник не смог похитить деньги из-за дефицита бюджета

03/07/2017 13:52

Прокуратура Саратова выявила мошенничество при нанесении в областном центре дорожной разметки.
Ведомство провело проверку по исполнению контракта, заключенного между ООО "Техноцентр" и комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова по нанесению дорожной разметки на общую сумму более 2 млн рублей.
Выяснилось, что с ноября по декабрь 2016 года генеральный директор фирмы-подрядчика составил фиктивные документы по приемке выполненных работ и их стоимости.
Затем фиктивные документы были предоставлены в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации.
«В связи с неисполнением доходной части бюджета оплата подрядной организации не была произведена, что воспрепятствовало хищению бюджетных средств», - сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Материалы проверки направлены в следственный орган, в результате против гендиректора компании возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество, совершенное в крупном размере».
Отметим, что в Саратовской области, по данным «ОМ», зарегистрировано несколько ООО «Техноцентр». Лишь одно из них занимается дорожными работами. Его учредителем и гендиректором значится Светлана Бабкина.





Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: уголовное дело, мошенничество, покушение на мошенничество, прокуратура Саратова, прокуратура, документы, хозяйства, ООО

Оцените материал:12345Проголосовали: 947Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
А она смогла
А Денисова смогла и это установил суд, но прокуратура молчит. Почему? Потому что не 2, а 200 миллионов?
03/07/2017 14:06
такой бред....
03/07/2017 14:08
Александр Николаевич Сукманов
...НУ НАДО ЖЕ...УКРАСТЬ НЕ СМОГЛИ ПОТОМУ ЧТО КРАСТЬ ЕЩЁ БЫЛО НЕЧЕГО...МОЖЕТ ЕЩЁ РАНЬШЕ КТО ВСЁ УКРАЛ...???...
03/07/2017 16:14
Nadin
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://tok.pw/zaraza
03/07/2017 22:54
петр иванов
Статья как метод устраниения конкуренции и не более
03/07/2017 23:21
ГОСТЬ
Конечно, украсть не получилось, а виноваты конкуренты.
13/07/2017 11:14
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове подрядчик-мошенник не смог похитить деньги из-за дефицита бюджета
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 1На первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 1У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 04 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика