6 Июля 2020, Понедельник, 21:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Дачном поселке Саратова женщина зарезала ревнивого сожителя

03/02/2017 11:29

В Ленинском районе Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве в связи с обнаружением тела 28-летнего мужчины с ножевым ранением. Обвиняемой по делу проходит женщина.
По данным следствия, днем 29 января погибший из ревности поссорился со своей 29-летней сожительницей. В это время они распивали спиртное в квартире дома в поселке Дачном города Саратова. В ходе ссоры женщина нанесла сожителю один удар ножом в живот. От полученного ранения он скончался на месте.
Женщина подтвердила свою причастность к содеянному, отрицая при этом умысел на убийство мужчины. Ее взяли под стражу, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: убийство, уголовное дело, спиртное, скончался, погибший, женщина

Оцените материал:12345Проголосовали: 675Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ПОРА УЖ ПЕРЕХОДИТЬ К КАЖДОДНЕВНОМУ ПЛАНУ ПО ОЧЕРЕДИ...ПУЩАЙ УЖ ПО НЕЧЁТНЫМ РЕЖУТ ЖЁНЫ, ПО ЧЁТНЫМ МУЖЬЯ...В ОЧЕРЕДЬ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В СУ СК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ...ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ ВСЕХ ИСТЕРИЧНЫХ...
03/02/2017 12:59
Уволенный зам. прокурора Суржин
Правильно! Что бы не накалять социальную обстановку в Саратовской области! А то, мол... Ну, не только же мужики жён рэ-э-эзать хотят! Меня и самого... Моя "сводница" чуть не зарезала!
03/02/2017 13:04
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
04/02/2017 21:42
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Дачном поселке Саратова женщина зарезала ревнивого сожителя
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 06 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика