ситилинк
10 Декабря 2019, Вторник, 20:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Дачном поселке Саратова женщина зарезала ревнивого сожителя

В Дачном поселке Саратова женщина зарезала ревнивого сожителя03/02/2017 11:29

В Ленинском районе Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве в связи с обнаружением тела 28-летнего мужчины с ножевым ранением. Обвиняемой по делу проходит женщина.
По данным следствия, днем 29 января погибший из ревности поссорился со своей 29-летней сожительницей. В это время они распивали спиртное в квартире дома в поселке Дачном города Саратова. В ходе ссоры женщина нанесла сожителю один удар ножом в живот. От полученного ранения он скончался на месте.
Женщина подтвердила свою причастность к содеянному, отрицая при этом умысел на убийство мужчины. Ее взяли под стражу, сообщает СУ СК по Саратовской области.


Теги: убийство, уголовное дело, спиртное, скончался, погибший, женщина

Оцените материал:12345Проголосовали: 611Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ПОРА УЖ ПЕРЕХОДИТЬ К КАЖДОДНЕВНОМУ ПЛАНУ ПО ОЧЕРЕДИ...ПУЩАЙ УЖ ПО НЕЧЁТНЫМ РЕЖУТ ЖЁНЫ, ПО ЧЁТНЫМ МУЖЬЯ...В ОЧЕРЕДЬ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В СУ СК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ...ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ ВСЕХ ИСТЕРИЧНЫХ...
03/02/2017 12:59
Уволенный зам. прокурора Суржин
Правильно! Что бы не накалять социальную обстановку в Саратовской области! А то, мол... Ну, не только же мужики жён рэ-э-эзать хотят! Меня и самого... Моя "сводница" чуть не зарезала!
03/02/2017 13:04
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
04/02/2017 21:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Дачном поселке Саратова женщина зарезала ревнивого сожителя
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

09/12/2019 18:00
"Укрощение монополиста", или О чем молчит минтранс | Отзывов: 8Саратовская область под конец года отметилась очередным транспортным скандалом