03/06/2014 16:08
С 29 мая по 3 июня в нидерландском Эмилорде прошли международные соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Как сообщает региональный минспорта, в состав сборной команды России вошли спортсмены Саратовского областного спортивного центра развития адаптивной физической культуры и спорта Евгения Трушникова и Аида Бронская.
По итогам соревнований Евгения Трушникова завоевала золотую медаль на дистанции 400 м, а Аида Бронская – две золотые медали в метании диска и толкании ядра. Тренируют воспитанниц Марина Трушникова и Марина Бочкарева.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаЭкс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним


