Автор: Елена Петрова
02/09/2026 12:45Житель Ровенского района заподозрен в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В Ровном полицейские остановили автомобиль под управлением 38-летнего местного жителя и изъяли три свертка с веществом растительного происхождения.
Экспертиза показала, что содержимое - гашиш массой 2,81 грамма.
Возбуждено уголовное дело. Фигурант отправлен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Фото - ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


