22 Сентября 2018, Суббота, 23:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Перед судом предстанет житель Энгельса, обвиняемый в изнасиловании

Перед судом предстанет житель Энгельса, обвиняемый в изнасиловании02/10/2017 17:18

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в изнасиловании жительницы Энгельса. Следственный отдел по Энгельсу СУ СК по Саратовской области завершил расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего местного жителя по статьям - "изнасилование", "иные действия сексуального характера", "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
По версии следствия, 6 сентября 2016 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из кафе. "На улице Ломоносова он встретил 43-летнюю случайную прохожую, которой, высказывая требования вступить с ним в интимную связь, стал избивать. После этого злоумышленник завел потерпевшую в гаражный кооператив, где, несмотря на оказываемое ею активное сопротивление, продолжил применять к ней насилие, и совершил с ней половой акт против ее воли, а также иные действия сексуального характера. После содеянного обвиняемый с места происшествия скрылся, а женщина обратилась в лечебное учреждение за медицинской помощью", - рассказали в ведомстве.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Теги: изнасилование, СУ СК, расследование, Энгельс, суд

Оцените материал:12345Проголосовали: 344Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Левон
Киракосяном В.Г. из Энгельса была вскрыта целая коррупционная пирамида. Он в обмен на освобождение от уголовного преследования сдал всех своих друзей и компаньонов. Одним словом собака ............
22/06/2018 21:19
Левон
Джуликян Армен Айкович, никого ни когда не предавал !!!!!!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах: сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!!!!!!!
08/08/2018 19:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Перед судом предстанет житель Энгельса, обвиняемый в изнасиловании
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 22 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика